САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Суббота, 27.04.2024, 05:47

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Май » 8 » Новости о Ярославчике
22:18
Новости о Ярославчике

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!

Новости за 04.05.2014

Сегодня особо новостей нет.День наш прошел дома. Утром сыночек немного посмотрел мультфильмы, а потом игрались с Илюшей. Ярославчик быстро устает,часто говорит:" я хочу полежать". По-прежнему стимулируем нейтрофилы, сама колю в плечико,сыночек сильно плачет ,но лежит спокойно,понимает что так надо, я жалею, а сыночек повторяет :" правда, мамочка, я у тебя храбрый".
Вечером вышли на прогулку в парк с нашими соседями. На улице сыночек мне показался очень бледным,вялым. Завтра прям с утра позвоню переводчику и напомню ,что давно мы не сдавали кровь на анализы, возможно низкий гемоглобин,в четверг был 71. Ярославчик ничего не хочет кушать, меня это очень расстраивает,приходится капать питание в зонд всю ночь,а на протяжении дня предлагаю кушать,если отказывается, вливаю питание и воду через шприц в зонд.
Я очень надеюсь и верю, что завтра сможем Вас, мы с сыночком порадовать хорошими новостями. Дай Бог

Новости за 05.05.2014

Утром позвонила переводчику и рассказала, как себя чувствует сыночек. В двенадцать часов дня пошли сдали кровь на анализы. Уходя домой, встретили нашего доктора Захарулиса с переводчиком. Врач спросил, как Ярослав,я рассказала и задала ему несколько вопросов по состоянию здоровья сынули.Доктор сказал - видно, что у Ярослава низкие показатели крови и очень вялый и бледный, как будут результаты, мне позвонят.

После клиники решили немного побыть на свежем воздухе: погода хорошая. Но буквально через час позвонили и сказали вернуться в клинику: будут капать р-массу,гемоглобин 72, тромбы 42, нейтрофилы начали появляться 0.2, лейкоциты 0.3 их продолжают стимулировать уколом.

Ярославчик, пока ждал кровь, уснул. Потом пришли, сделали пред медикацию и опять уснул. Очень долго ждали кровь и будем капаться до двенадцать ночи.
Сегодня вот так наш день с сынулей и прошел в клинике и в ожидании крови.
Огромное СПАСИБО всем за вашу теплоту и поддержку,за молитвы,и за участие в жизни Ярославчика!!!

Новости за 06.05.2014

Вчера на квартиру пришли в первом часу ночи. Сыночек сразу уснул. Я начала в зонд вводить лекарства и подключила аппарат с питанием. Утром нас разбудил звонок переводчика, напомнила мне, что анализы и химия Авастин сегодня.

На дневном стационаре провели полтора часа. Сыночка взвесили-18 кг, давление и пульс измерили, взяли кровь и обработали подключичный катетер. На часок отпустили на квартиру, а как будут известны результаты крови позвонят. По пути домой зашли в магазин. Ярославчик выбрал себе мороженное и булочку хлебную и немного скушал, я была очень рада этому.

Позвонили из клиники и сказали идти капать тромбоконцентрат, химии не будет. Сыночек разыгрался с другом, пытался от меня убежать и ударился лбом о стенку, слезы и шок получили. Врач увидела и хотели на ночь оставить в клинике. Сказала, если рвота будет, или будет спать все время, прийти обратно. Вечером сыночек сидел в своей комнате, не бегал за другом, смотрел мультфильмы, и попросили у соседей айпад, играет в игры.

Хочу сказать СПАСИБО каждому, кто принимает участие в нашей жизни с сыночком, кто помогает финансово и морально, молитвенно, кто просто читает наши новости, кто занимается рассылкой, кто с нами рядом. Спасибо большое!!! Пусть хранит Вас Господь!

Просмотров: 319 | Добавил: Tatiana_r | Теги: Ярослав Стрембовский, гемоглобин, анализы, Химиотерапия, тромбоконцентрат | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0