САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Пятница, 29.03.2024, 04:53

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Май » 16

Пишет мама Славика, Ольга Ворошилова:

Показатели крови у Славушки очень низкие, стоматит никак не уходит, поэтому говорить о продолжении лечения пока не приходится.

Слава получает питание в вену по 12 часов в сутки ( капаем ночью), я подключаю капельницу сама, для этого есть все необходимое, вплоть до антибактериального мыла для рук. Сегодня должны пересмотреть состав пакетов с питанием, он основывается на анализе крови ребенка. Днем Слава кушает, но порции очень маленькие.

Просмотров: 314 | Добавил: Tatiana_r | Дата: 16.05.2014

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!

Новости за 11.05.2014

Сегодня как таковых новостей нет. Целый день провели в квартире. Погода очень ветреная и холодная. Днем сыночек смотрел мультики, я читала ему книги, разукрашивали не только рисунки, но и ноги успел, и стену, пока я вышла из комнаты. Настроение переменчивое,то смеемся,то плачем.
Вечером с сыночком ходили во вторую квартиру,там живет Илюша и Диана. Дети вместе играли,лепили пластилином. Потом Илюша дал сыночку свой айпад, а я прибежала написать новости и приготовить ужин.

Огромное СПАСИБО всем за вашу теплоту и поддержку,за молитвы и за участие в нашей жизни с сыночком!

Новости за 12.05.2014

Сегодня Ярославчик чувствовал себя хорошо и не капризничал.Утро у нас началось очень рано - в шесть утра и в восемь часов опять уснули на часок. Нас разбудил звонок бабули нашей. Мы пообщались по скайпу. Ярославчик все время что-то бабушке рассказывал. Потом начал на кровати кувыркаться, смеяться и баловаться. Бабушка говорит:" Вижу,что балуется, значит все хорошо у моего внучонка и со спокойной душой пойду домой и буду ждать следующей встречи с вами."

Днем ходили на улицу. После прогулки немного покушал и играл с другом.
Перед сном чистили зубки, заметила и не ожидала ,что один самый нижний, который вырос, когда сыночку было 9 месяцев, шатается. Ярославчик говорит мне так серьезно: " Мамочка, не переживай,это же молочный зубик, скоро вырастет новый". Я обняла свое счастье и говорю:" Какой ты у меня взрослый и хороший, я очень тебя, сыночек, люблю."
Вот такие у нас хорошие новости, скоро наша красивая улыбка будет без зубика.

Спасибо всем Вам,дорогие наши друзья за постоянную помощь и поддержку!Мы с сыночком счастливы, что у нас есть такая огромная и дружная семья. Спасибо за то что вы есть!!

Новости за 13.05.2014

Утром ходили с сыночком в клинику, сдали кровь на анализы, обработали катетор подключичный, очень плакал и расстроенный ушел домой. Результаты крови нормальные, только нейтрофилы низкие, отвечающие за иммунитет.
Пришли на квартиру на полчаса, покушали и опять в клинику пошли на встречу с психологом, сыночек всю дорогу плакал, хотел быть дома. Психологу не очень удалось с Ярославчиком пообщаться и решили встретиться следующий раз, также задала вопросы и мне, что я чувствую перед предстоящим лечением.
Придя домой сыночек пошел играть к другу, а там была учительница, немного с ними позанималась, Ярославчик был в восторге, ему очень понравилось, с вниманием слушал и отвечал на вопросы.
А вечером нам организовали поездку в греческий православный храм и мы с Ярославчиком тоже согласились поехать. На мое удивление, сыночек хорошо себя вел, только быстро устал и говорит: "громко поют, домой хочу". А когда маслом помазали, к мощам приложились, появилась энергия, настроение улучшилось.
Домой приехали поздно, сыночек сразу лег спать.
Вот такой был у нас насыщенный день и перепады настроения у сынули.

Спасибо Вам наши дорогие друзья, что молитесь за Ярославчика, поддерживаете нас. Мы дорожим каждым участником, если вы здесь вместе с нами, значит это не случайно! Ведь каждый прожитый день, если он прошёл впустую - это потеря времени для Ярославчика!

Просмотров: 368 | Добавил: Tatiana_r | Дата: 16.05.2014

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0