САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Пятница, 26.04.2024, 15:29

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Май » 23

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Новости за 19.05.2014

Сегодня мы с сыночком свой день провели в клинике. Утром рано встали и самые первые пришли на дневной стационар. Сыночку канулу, с первого раза, поставила его любимая доктор Мариана, она всегда к Ярославчику хорошо относится, всегда, когда видит, подойдет и обнимет. А потом мы вместе с переводчиком пошли в другую клинику и Ярику ввели изотоп- сегодня проверяли работу почек. Дали пробирки и сказали:" что теперь мы будем на дневном стационаре сдавать кровь три раза, сначала через два часа ,а потом через час и еще через час.

Вечером Ярославчик немного поиграл с другом,потом вышли на улицу.Перед сном сыночка помыла,покормила и включила мультфильмы.
Вот так и прошел наш день.

Спасибо всем огромное , за то что Вы с нами. Благодаря вашим молитвам, сыночек нормально перенес сегодняшние процедуры, только устали сильно.

Новости за 20.05.2014

Сегодня у нас тоже был день, посвященный обследованиям. Утром мы пошли на УЗИ сердца, сыночек хорошо себя вел,улыбался медсестре. Результаты скажут завтра.
Потом сразу пошли в другую клинику на проверку слуха, нас хорошо встретила доктор,сыночек немного стеснялся,но выполнял все, о чем просили, надели наушники и он должен был, если слышит, нажимать на кнопочку.

Врач похвалила Ярослава и сообщила ,что слух хороший.

Пришли домой,покушали,мультики посмотрел. Пошли на улицу, немного погуляли,погода переменчивая. А вечером как всегда - то Ярик к Илюше,то Илюша к нам ,бегают друг за другом, то играют,то плачут. За все Славу Богу, у нас сейчас все хорошо.

Спасибо Всем большое, за участие в жизни Ярославчика! Спасибо что вы рядом!
Прошу Вашей молитвенной и финансовой помощи!

Новости за 21.05.2014

Утром ходили в клинику на анализы и на осмотр к врачу. Врач говорит: "я вижу, что у Ярослава все хорошо, он веселый и улыбается, но должна все равно его осмотреть и маме задать вопросы о самочувствии ребенка". Потом говорит:" Стрембовский, иди на улицу, в парк гуляй, набирайся сил и завтра мы тебя ждем в клинике в девять утра". Результаты крови очень всех порадовали, организм сам восстановился и ребенок готов к ТКМ.
Мы сыночком вышли на улицу, погода хорошая и отправились в парк.
Ярославчик сидел в коляске и смотрел по сторонам, а я мысленно благодарила Бога за то, что мы здесь, за всех людей, которых мы встречаем на своем жизненном пути, и что бы нам дал силы пройти ТКМ.
Благодаря Вам, наши друзья, у Ярославчика есть возможность пройти лечение и жить полноценной жизнью, низкий Вам материнский поклон за добрые дела.

А потом к нам приехала наша добрая фея. Играла с сыночком, баловались, хулиганили, привезла подарочки. А еще денежку в размере 870 фунтов, которую ей подарили друзья на день рождения, отдала Ярушке на лечение!!! Благодарим от всего сердца Вас, Анечка, и ваших друзей!!!

Просто хочется сказать, что этот мир не безнадежен, и у нас очень много добрых людей!!!! Родные, СПАСИБО Вам, что вы всегда рядом! Крепко обнимаем Каждого!!!! Господи, Спасибо за то, что ты посылаешь добрых людей в нашу жизнь. .... Отблагодари их за добрые сердца!!!

 

Просмотров: 395 | Добавил: Tatiana_r | Дата: 23.05.2014

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0