САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Пятница, 26.04.2024, 14:44

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Май » 8 » Новости о Ярославчике
22:08
Новости о Ярославчике

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Новости за 01.05.2014

Сегодня ночью у сыночка рвоты не было.
Утром проснулся в хорошем настроении и с улыбкой на лице.
Увидев улыбающегося Ярославчика, у меня у самой настроение улучшилось и я сказала :" Господи,спасибо, что ты услышал наши молитвы". Ярославчик большую часть времени проводит в кровати. Еще слабенький,смотрит мультфильмы, раскрашиваем или просто играем с ним.
В три часа дня переводчик сообщила,чтобы мы прямо сейчас пришли на анализы крови. У сыночка взяли кровь, обработали катетер,поставили в плечико иголку для нейпогена. Слез и обиды было много,втроем еле удержали: боится сильно, вырывается.

После клиники хотели немного на улице погулять, но не получилось, так как дождик шел.


Вечером позвонила переводчик и сообщила результаты крови: гемоглобин 70,тромбы 13, нейтрофилы 0.0. В девять вечера прийти на переливание тромбоконцентрата.
Огромное СПАСИБО всем за вашу теплоту и поддержку,за молитвы,и за участие в жизни Ярославчика!!!

Новости за 02.05.2014

Как таковых новостей нет, принимаем лекарства, колем нейпоген для поднятие лейкоцитов, уговариваю кушать, если не хочет, капаю смесь в зонд.
Вчера после тромбоконцентрата, на квартиру пришли в полпервого ночи. Ярославчик уснул в клинике, пока капался, разбудила и домой понесла, дома не мог долго уснуть. Утром проснулся, капризничал и просил включить мультики сам не знал какой. К обеду настроение улучшилось и попросился к другу Илюше. На улицу гулять не ходим, погода плохая, дождливая. Вечером наши детки украшали печенье, а мамы вместе попили чаю.

Спасибо Вам Всем за Веру в моего сыночка за поддержку, за молитвы!!! Желаем вам добра и душевного спокойствия!!! Пусть хранит Вас Господь!

Новости за 03.05.2014

Хочу поблагодарить Всех Всех людей, участников группы, наших любимых администраторов, кто позвонил, кто написал, кто пришел в гости, моих соседей-мамочек с детками, за поздравления, за поддержку, за участие в нашей жизни с сыночком. Я очень рада и счастлива, что у нас такая команда друзей, что мы не одни с сынулей, Спасибо родные за Все, что Вы для нас делаете!!!

Немного наших новостей.
Утром Ярославчик проснулся в хорошем настроении, начал мне - маме делать и разукрашивать открытку и общаться по скайпу с бабулей.

Потом попросился пойти поиграть к другу Илюше, а позже все вместе пошли на прогулку в парк. Сыночек немного прошел ножками,быстро устал, сел в коляску и уснул, еще слабенький.
Вечером пришли мамочки с детками, с которыми мы лечимся, поздравить меня, дети игрались, бегали, а мы пили чай с вкусными тортиками которые нам передал Алексей со своей пекарни, Спасибо Вам большое!

Просмотров: 404 | Добавил: Tatiana_r | Теги: Ярослав Стрембовский, Клиника, анализы, тромбоконцентрат | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0