САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Вторник, 23.04.2024, 17:46

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Март » 17 » Новости о Ярославчике
11:10
Новости о Ярославчике

Новости за 13.03.2014

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Сегодня наш день прошел дома. У нас все хорошо, Слава Богу.
По прежнему принимаем лекарства, сегодня диареи было меньше.
Самочувствие и настроение у тигреночка моего хорошее.
На протяжении дня занимались домашними делами. Ярославчик мультфильмы смотрел, играл с игрушками, в журнале что-то разукрашивал, потом вырезал.
А вечером говорит сыночек: "Мамочка я хочу булочку или пирожок, пойдем в магазин". На улице погода замечательная, тепло, ветра нет, свежий воздух. Ярославчик немного прошел ножками, а потом сел в коляску. По магазину ходит сам и выбирает,что бы ему скушать, выбрал булочку и мороженное, и берет еду для кошек и говорит мне: "Степашке моему повезу домой, пусть попробует", я улыбнулась и говорю: "Сыночек положи на место, мы еще домой не летим", Яричек согласился и сказал: "Возьму когда домой полечу".
Придя домой, Яричек скушал ложек пять супа, несколько раз укусил булочку, и немного мороженого, зато с радостью, врачи говорят: "Это хорошо, что просит кушать, а то что порции маленькие пока не страшно, он еще получает специальное питание".
Вот так и прошел наш день.
Спасибо большое за вашу доброту и поддержку. Спасибо за участие в судьбе Ярославчика!
Храни вас Господь!!!



Новости за 12.03.2014

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Самочувствие у Ярославчика стабильное. Диарея еще есть, но мы принимаем много лекарств и много воды. Утром в клинику и из клиники сыночек шел САМ!!! Держа меня за руку говорил: "Мамочка, я хочу бегать, как здоровые мальчишки". Я ответила сыночку: "Яричек, ты почти здоров и обязательно будешь бегать! Посмотри как ты начал хорошо ходить! Только не спеши, и всему научимся".


Для меня сегодня счастливый день. Я на протяжении трех лет мечтала, чтобы у сыночка появилось желание и не было страха ходить, и сила была б в ножках. И, взявшись за руки, мы шли по тротуару. Мне в этот момент показалось, что и сама природа радовалась за нас: солнце светило, легкий ветерок подталкивал вперед и на душе росло желание жить.

В клинике сегодня взяли много крови - семь пробирок, даже сыночек заметил и поинтересовался зачем так много крови. Нам ответили,что уже готовят нас к ТКМ. Сейчас самое главное - результаты МРТ. Врач дал мне подписать бумаги о том, что я знаю, что будет ТКМ и я согласна. А вот следующий вопрос завел меня в тупик. Он спросил есть ли у нас деньги на ТКМ? Я, конечно же, не ожидала, что меня спросят и взгляд мой, уверена был растерянный. Что ответить на этот вопрос? Денег для полной оплаты счета пока нет, но я попросила продолжить готовить нас и проверять кровь перед ТКМ. Я не теряю веры, я молю Бога, что бы мы справились с этим важным сбором!

Я очень прошу каждого из Вас пригласить в группу новых участников. Так сбор на лечение Ярика пойдёт быстрее. Ведь чем больше будет помощников, тем быстрее мы соберём нужную сумму. Спасибо, что вы с нами! Храни вас Господь!!!
Просмотров: 350 | Добавил: Wilhelmina | Теги: сам ходит, Солнце, мечта, мороженое | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0