САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Четверг, 28.03.2024, 14:00

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Март » 12
09.03.2014

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Вот и закончился четвертый блок химиотерапии. Ночь прошла немного лучше, чем предыдущая - после прокапанного гемоглобина Ярославчик чувствует себя лучше, появился румянец на щечках, был 66 сейчас 111. После обхода врач сказал, что можем идти домой, но сначала сыночку поставят трубочку в носик и в плечико иголку для" Нипогена" - с завтрашнего дня начнут стимулировать лейкоциты и нейтрофилы. Ярославчик сильно плакал, очень не нравятся ему такие процедуры, а мое сердце материнское просто разрывается, что не могу забрать его боль себе.
Вышли мы из клиники в три часа дня, погода отличная, солнце светт. Решили с сынулей воздухом подышать, Яричек сразу в коляске уснул, минут сорок поспал, ножки сомлели и проснулся.
Придя домой, занялись домашними делами, Ярославчик попросил блинчиков вместе их приготовили.  К нам приехали в  гости Таня с сыночком, вместе попили чай, а дети поигрались машинками. Танюша дала 20 фунтов в копилочку  здоровья Яричка, спасибо большое за помощь.
Вот так прошел наш день, сейчас помою сыночка и будем ложиться отдыхать.



10.03.2014

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Сегодня наш день прошел спокойно и дома.
Сыночек все время лежит. Какой-то вялый,пассивный. Читаю ему сказки, смотрим мультфильмы и время от времени он спит.Еще до сих пор мучает его диарея и тошнота.

А вечером говорит:" Мама, давай немного пойдем на улицу". Походили где-то часок и зашли в магазин за продуктами. Сыночек выбрал себе пряник и с такой радостью хотел скушать. Но укусил и расплакался, что болит язычок, т.к. в ротике появился стоматит.

Завтра нам на дневной стационар сдавать анализы крови.
Очень прошу ваших молитв за здравие Ярослава. Сейчас у него тяжелый период восстановления после химии.
Спасибо что вы с нами. Храни Вас Бог.



11.03.2014

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Утро у нас с сыночком началось очень рано. В четыре утра проснулись, так как у Яричка болел животик и диарея мучила. С шести утра удалось до восьми поспать.
В клинику на дневной стационар я сыночка принесла на руках,сильно ослаб и вялый. Доктор осмотрел сынулю и сразу подключили физ. раствор и взяли анализы крови. Общие показатели крови низковатые, но не критические.А вот биохимия показала, что очень низкий кальций и обезвоживание организма. Врачи сказали, что это последствие сильной диареи и назначили новый препарат,который дали нам раз в клинике и еще раз мне дать в 12 ночи,а завтра повторно анализ крови и посмотрят реагирует организм или нет.

К шести вечера пришли домой. Ярославчик к вечеру себя лучше чувствует. Немного покушал и смесь влила в зонд. Слава Богу настроение улучшилось. Смотрит мультфильмы, а я продолжаю вливать в зонд специальный раствор от обезвоживания: литр в сутки.

Очень прошу ваших молитв за здравие Ярослава. Сейчас у него тяжелый период восстановления после химии.
Спасибо что вы с нами. Храни Вас Бог.


Просмотров: 406 | Добавил: Tatiana_r | Дата: 12.03.2014

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0