САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Суббота, 20.04.2024, 11:10

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Март » 31

Новости за 30.03.2014

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Сегодня свой воскресный день мы провели дома, как таковых новостей нет.
Ярославчик чувствует себя хорошо,Славу Богу. Конечно бывают перепады настроения и плаксивость, а так на протяжении дня смотрел мультфильмы, играл игрушками,баловался, просил катать его на самокате по квартире,под столом просил сделать ему палатку.

Спасибо всем,кто вместе с нами борется за жизнь Ярославушки.
Благодарю Господа за каждого из Вас!
Прошу Вашей молитвенной и финансовой помощи!

 


Новости за 29.03.2014

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Сегодня свой субботний день, мы провели дома и на улице. Ходили гулять в парк. Погода - хорошая, солнечная. В парке все цветет, очень зелено, спокойно и хорошо. Ярославчик немного прошел ножками,потом в коляску сел и так мы гуляли часа два.

По пути домой зашли в магазин за продуктами. Придя домой, сыночек лег спать, а я занялась домашними делами. Спал не долго, проснулся и начал капризничать.

Приехала в гости Катюша с дочечкой и привезли в подарок Ярославчику обещанного для Джорджа папу и маму. Попытались опять сегодня в новую игру закачать игры. Удалось не с первого раза, но сыночек был очень доволен и радостный. Сейчас играет, а я пишу новости.
Вот так и прошел наш день.

Спасибо всем,кто вместе с нами борется за жизнь Ярославушки.
Благодарю Господа за каждого из Вас!


Новости за 28.03.2014

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Сегодня как таковых новостей нет. Наш день прошел дома, спокойно и хорошо. У Ярославчика настроение бывает по-разному. Днем гуляли на улице. Погода - хорошая. Потом сыночек говорит : "Давай, мамочка, пойдем в магазин игрушек, где музыка красивая играет. Я буду смотреть только глазками и не буду просить покупать". Я одела на Ярославчика маску на лицо и мы зашли в магазин "Дисней". Людей было мало и мы не спеша ходили по магазину.

Придя домой, сынулечка лег спать,а я готовила кушать. Ярославчик начал понемногу кушать, меня это радует. Порции очень маленькие, но ничего, главное, что появилось желание кушать.
А вечером сыночек играет игрушками, время от времени меня зовет, смотрит мультфильмы, а я в интернете с вами.

Хотим Вам с сыночком пожелать хороших выходных.Наслаждайтесь каждым прожитым днем, проводите больше времени с близкими и любящими людьми.

Спасибо ,что вы с нами, даже самый крохотный Ваш вклад приближает моего сыночка к выздоровлению! Пусть бережет Вас Бог.


Новости за 27.03.2014

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Сегодня ночью Ярославчик спал лучше, ножки беспокоили меньше. Утром проснулся в хорошем настроение,смотрел мультфильмы, а я собиралась в клинику.

Пришли в клинику в 12 часов дня. Пришел врач дежурный и анастезиолог. Осмотр провели перед МРТ. Ответила им на вопросы по состоянию здоровья Ярослава. На протяжении часа мы сыночком были в игровой комнате. Ярослав играл игрушками, разукрашивал и просто развлекала его.

Сегодня первый раз, когда нас позвали на мрт сыночек не плакал, а говорил : "Я взрослый и буду сам лежать, маску мне не одевайте, мамочка ты не уходи". Пришлось мне говорить:"Да, да, сыночек,только чтобы не расстраивался".

Саму МРТ и наркоз сыночек перенес хорошо, в клинике мы пробыли до семи вечера. Результаты МРТ узнаю во вторник и сразу вам напишу, ожидание тяжело, ну ничего не поделаешь.
Я очень сильно переживала и не находила себе места. От результатов МРТ зависит дальнейшее лечение и здоровья сынулечки. Читала про себя молитвы и надеюсь, что Господь меня услышит.

Спасибо всем большое пребольшое, кто мысленно и молитвенно был с нами сегодня рядом!
Пусть хранит Вас Господь!

Просмотров: 455 | Добавил: Wilhelmina | Дата: 31.03.2014

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0