САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Четверг, 28.03.2024, 15:41

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Август » 25 » Новости об Алиночке
03:44
Новости об Алиночке

Дорогие друзья, с 25 августа начинается лечение Алины в Клинике Р.М.Горбачевой в г.Санк-Петербург. Мы все хорошо обдумали и решили приостановить сбор. Конечно сейчас никто не может дать никаких прогнозов как пойдет лечение, какие будут результаты. Но мы не хотим сейчас думать о плохом. Настраиваемся только на хороший результат. Мы хотим верить, что все получится, что врачи помогут с Божьей помощью нашей зайке. Продолжать сбор сейчас на гипотетическую ситуацию (если лечение в Питере не поможет) было бы неправильно и нечестно по отношению ко всем, кто уже помог и кто постоянно изо дня в день помогает. Мы благодарны каждому за вклад в судьбу нашей крохи. КАЖДОМУ. Если не дай Бог, что-то пойдет не так и все же придется собираться в Германию, мы очень надеемся, что Русфонд нас не оставит. И верим, что вы нас не оставите тоже. Если возникнет такая необходимость, быстро собрать сумму на лечение, мы очень просим вас откликнуться на наш призыв о помощи. А сейчас самое главное это поддержка нашей девочки. Очень просим ВАС всех верить в нашу малышку. Просим молиться о ней. Это сейчас очень нужно. Помолитесь сами или, если есть возможность, закажите в храме требу о здравии р.б.младенца Алевтины. Любую требу о здравии - проскомидию, обедню, молебен, прошение, сорокоуст. Не важен размер платы за требу, важно ваше участие в её судьбе. Просто поставьте свечку в храме о здравии. Присоединяйтесь молитве в группе, которая также и будет проходить каждый день в 22.00.
Что же касается группы, то группа пока остается только для Алины. Просим вас понять. мы не можем сейчас переключаться на помощь другим малышам. Наша цель - это слова "Алина выздоровела", а не "сбор приостановлен". Мы будем информировать вас о ходе лечения сразу же как будем получать новости от Кристины. Постараемся делать это чаще. Будем выкладывать фото нашей девочки. Будем общаться. Будем вместе следить за ситуацией, за самочувствием Алины и прогнозами врачей.
В помощь Алине ранее были запланированы несколько благотворительных мероприятий. Они остаются в силе и обязательно будут проведены.
Если кто-то хочет помочь, не смотря на приостановление сбора в соц.сети, помогайте.
Также на своих местах остаются ящики для сбора средств. Установить их было ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО! Потребовалось много времени и сил, чтобы это сделать. Денежные средства в ящиках пополняются медленно и не на очень значительные суммы. Если их сейчас собрать, то быстро их установить при первой надобности уже не сможем.
Все поступившие и поступающие средства будут учтены. Будут оставаться в целости и сохранности за вычетом расходов, связанные с прохождением лечения в клинике. Отчет о поступлениях и расходах будет делаться регулярно. Дай Бог все получится и наша зайка победит эту болячку, тогда собранные средства пойдут на помощь другому ребенку.
Спасибо всем, что остаетесь с нами и поддерживаете Алиночку и ее семью! Это очень ценно для них.

Просмотров: 317 | Добавил: Wilhelmina | Теги: сбор, приостановка, решение | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0