САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Суббота, 20.04.2024, 13:23

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Август » 15

Добрый день, дорогие друзья!!!

Новости за 11.08.2014

Утром с трудом разбудила своего сынулю.Так как третий день не работает лифт, нам нужно выходить раньше, чтобы Яричек не спеша спустился с лестницы. С одной стороны хорошо,что сыночек больше двигается и дополнительные упражнения для ножек.


Сегодня в десять утра была реабилитация. Мелани - инструктор разложила по коридору мешочки и сыночек должен был их бросать в ведро,немного на беговой дорожке походил,немного побегал и немного посидел и стал собирать какую-то игрушку, был сегодня не очень активный на занятиях.


Сейчас мы на дневном стационаре капаем тромбы, сыночек смотрит мультфильм "Том и Джерри" и будем пить чай с булочками.


Спасибо Вам, наши Друзья,что Вы рядом.

Новости за 12.08.2014

Мы пришли с реабилитации. Ярославчику  на занятиях предложили перевозить мячики, а потом животных с одной стороны комнаты в другую.А потом собрать колечки и бросать в ведро.

----------

Погода в Лондоне осеняя, почти все время идет дождь, ветрено и холодно. Мы с сыночком все время дома. Решили вечером сходить в магазин, солнце выглянуло, только зашли внутрь и начался ливень.
Так как у нас четвертый день не работает лифт, сыночек поднимается по ступенькам, хорошо для ножек,а дома сидит играет в айпад или с другом Илюшей.
Сегодня  как таковых новостей нет.
Всем желаем хорошего вечера и спокойной ночи, дорогие наши друзья!!!Пусть ВАС и Ваших близких хранит Господь!

Новости за 13.08.2014

Первую половину дня мы с сыночком провели дома. Утром как никогда долго спали. Потом  с Яричком немного позаниматься решили зарядкой. Погода в Лондоне  сегодня неплохая, светит солнце.

Во второй половине дня погода в Лондоне была солнечная. Мы с сыночком решили воспользоваться билетом, который нам подарила девушка Оксана, и вместе со своими знакомыми, Катюшей и Даночкой, отправились на экскурсию. Спасибо Вам Большое, Оксана, за такую возможность.


Мы хорошо провели время, час катались, никуда не выходили, испортилась погода и пошел дождик, но настроение у детей было отличное.

Новости за 14.08.2014

Сегодня у нас было последнее занятие по реабилитации. Возобновим приблизительно через два месяца. Сыночек сегодня слушался и все выполнял,настроение хорошее.Только в игровой форме можно заставить его двигаться.


Сегодня мы ходили также на дневной стационар, сдать кровь на анализы. Результаты крови не требуют переливания,что очень радует, нейтрофилы 0.7, лейкоциты 1.5 - не так быстро как бы хотелось, но все же поднимаются.

Потом сыночек попросил пойти в магазин-журналов, пересмотрел каждый, а потом начал рассматривать каждую музыкальную открытку, в глазах ребенка было очень много радости и восторга.


Весь оставшийся день проведем на квартире. Погода переменчивая,сейчас идет ливень, сынулька спит.


Скоро буду будить,пора кормить и принимать лекарства.

Желаем всем хорошего вечера, хорошего самочувствия.
Спасибо Всем-Всем огромное за то, что Вы с нами .Пусть ВАС и Ваших близких хранит, Господь!

Просмотров: 336 | Добавил: Tatiana_r | Дата: 15.08.2014

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0