САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Пятница, 19.04.2024, 14:23

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Апрель » 26 » Новости о Ярославчике
23:22
Новости о Ярославчике

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!

Новости за 24.04.2014

Сегодня мы пришли в клинику на двое суток, на химиотерапию. Ярославчик вялый,капризный,настроение переменчивое. Пришли врачи на обход: педиатр, диетолог, фармацевт. Задали вопросы и сказали, что химия будет, только решили добавить противорвотных лекарств. А ночью, пока мы в клинике, Ярушка будет получать питание в зонд через аппарат.

Заметно что Ярославчик похудел,но в общем выглядит неплохо. На протяжении дня сыночек мультики смотрел, в игры играл и просился на улицу. Очень прошу Вашей молитвенной помощи и поддержки. Господи, прошу тебя, будь милостив к Ярославчику, чтобы его организм выдержал химию и справился с диареей и рвотой.

Новости за 25.04. 2014

Сегодня наш день мы провели в клинике.Ночь прошла более или менее. В шесть утра взяли кровь на анализы. Утром сыночек не мог долго проснуться: открывает глазки и опять лежит с закрытыми, мультики не просил включить. А в десять часов к нам зашла Элла(переводчик). Стали мы общаться, Ярославчик открыл глазки и сел. В этот момент он нас всех напугал: обильно пошла кровь носом. Элла пошла за медсестрой, а я стала вытирать лицо Ярушке и успокаивать. Сынок испугался, увидев много крови. Медсестра и врач посмотрели анализы крови утренние и взяли еще крови на проверку. Они сильно отличались от предыдущих. Через два часа взяли еще раз анализы и подтвердилось,что сильно показатели крови упали: гемоглобин 61, тромбы 39. Позвонили доктору Захарулису, и он сказал, что химию не отменяет,но нужно прокапать два пакета тромбоконцентрата, потом химия, потом р- масса ночью на маленькой скорости капать.

Ярославчик очень вялый,все время спит, а когда открывает глазки просит, чтобы рядышком лежала, обнимала и гладила ножки и опять засыпает. На протяжении дня часто заходит медсестра измеряет давление,пульс,температуру и спрашивает как дела. Так как Ярославчик все время спит, подключили молочное питание на низкой скорости на сутки. Надеюсь и верю, что завтра моему солнечку будет намного легче! Дай Бог! Вот такие новости на сегодняшний день. Спасибо ВСЕМ ВСЕМ за поддержку, теплые и добрые слова!!! Спасибо за участие в жизни Ярославчика!Спасибо что вы рядом! Прошу Вашей молитвенной и финансовой помощи!

Просмотров: 347 | Добавил: Tatiana_r | Теги: Ярослав Стрембовский, тромбоконцентрат, Химиотерапия, питание, анализы | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0