САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Суббота, 20.04.2024, 08:59

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Апрель » 19

Доброго времени суток дорогие наши друзья!

Новости за 18.04.2014

Сегодня как таковых новостей нет. Ходим в клинику на химию терапию и вечером дома принимает сыночек перорально. Утром была рвота и диарея, приклеили пластырь за ушком. После клиники идем домой. Уже который день сыночек отказывается на улице гулять. Дома лежит, смотрит мультфильмы и играет игрушками. К вечеру самочувствие лучше и просится к другу Илюше. Вместе сегодня и кушали суп. Ярославчик кушает очень мало, но я очень рада, что соглашается хоть и на небольшие порции, а потом через некоторое время добавляю смесь в трубочку. Очень много сейчас принимаем лекарств , расписано по каждому часу. Некоторые уже перед ТКМ назначили профилактические дозы.

Вот так и проходят наши дни.
Спасибо всем всем за помощь, за вашу доброту, за поддержку, за пожелания Ярославчику здоровья. Благодаря вам у меня не опускаются руки. Я знаю, что мы не одни с этим недугом и у нас с сыночком столько друзей. Низкий материнский поклон! Пусть хранит Вас всех Господь!

Новости за 17.04.2014

Сегодня у сыночка был третий день химиотерапии.Утром чувствовал себя неплохо: рвоты не было, но тошнило. В клинике, когда начали капать химию, уснул,жалуясь на слабость.

А в клинике был сегодня праздник, посвященный Пасхе и нас с сыночком приглашали. Ярославчик сказал, что хочет домой, что хочет лежать и нам домой дали набор для украшения яичек. Ближе к вечеру с сынуле стало легче и он раскрасил яйцо и мамочке нарисовал картинку.

Вечером пришли в гости новые девочки и принесли нам с сыночком к празднику много нужных продуктов и Тигренку моему игрушки, а я так переживала, что не смогу сходить в магазин после клиники, так как поздно уже идти и в Лондоне четыре дня выходных ,а Господь все управил.

Две девушки вскоре ушли, а осталась поиграть с Яричком Ксюша. У сыночка настроение улучшилось,баловались, на спине покатала и почитала книгу,Яричек любит слушать с вниманием, когда ему читают. У ходя оставила денежку в копилку здоровья Ярушки,спасибо огромное.

Перед сном примет сынуля еще одну химию перорально, посмотрит мультфильм, сейчас любит смотреть " Волшебник изумрудного города" и будет спатки.

Спасибо всем, кто вместе с нами проходит этот путь к выздоровлению. Благодарю от всего сердца и низкий материнский поклон всем ,за участие в нашей жизни.Пусть хранит Вас Господь!

Новости за 16.04.2014

Сегодня мы ходили на дневной стационар капать химию. Утром сыночек чувствовал себя хорошо, был веселый. После клиники хотели сходить погулять на улице, сына сначала согласился, а потом сказал, что хочет домой, вялый стал. Дома лег спать. Проснулся и капризничает, плачет, обессиленный совсем, диарея приносит дискомфорт. С другом Илюшей сегодня дружба не ладится, не могут поделить шарики и игрушки.

Вечером приняли пероральную химиотерапию. Сейчас искупаю Тигренка своего и включу мультфильмы, может успокоится и не будет плакать, уже начала на сыночка действовать химия.
Спасибо всем, кто вместе с нами борется за жизнь Ярославушки.
Благодарю Господа за каждого из Вас!
Прошу Вашей молитвенной и финансовой помощи!

Просмотров: 385 | Добавил: Tatiana_r | Дата: 19.04.2014

Дорогие участники и гости нашей группы, все те, кто переживает за Ярославчика, кто каждый день с нетерпением ждет новостей из Лондона, кто помогает малышу в борьбе с болезнью!

Сбор на первый этап ТКМ - МЫ все вместе закрыли! Но борьба еще не закончена – впереди второй этап, не менее важный и сложный! Поэтому ВАЖНОЕ объявление: СБОР НА ВТОРОЙ ЭТАП ТКМ - ОТКРЫТ! Сумма сбора - ориентировочно 100 000 фунтов стерлингов!

Первая ТКМ будет в мае, а вторая в начале июля, план лечения менять не будут. Счет ожидаем со дня на день. Ярославчику понадобятся ваша поддержка, финансовая помощь и молитвы!

Просмотров: 291 | Добавил: Tatiana_r | Дата: 19.04.2014

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0