САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Пятница, 26.04.2024, 02:32

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Апрель » 26 » Новости о Ярославчике
23:11
Новости о Ярославчике

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!

Новости за 19.04.2014

Утром Ярославчик рано проснулся от рвоты и диареи, но все же опять уснул и к девяти утра проснулся и опять рвота. Ближе к обеду ходили в клинику на химиотерапию.

Вернувшись домой, ко всем деткам приехала Катюша и Оксана. Они принесли освященные праздничные куличи и яички. Приехал Алексей и привез для всех много пасок,булочек,тортики. Спасибо большое за вкусные угощения и за праздничное настроение. Детки вмести сегодня играли. Сыночек почти все время лежал,говорит- слабость.
Мы тоже сегодня с сынулей красили яички и клеили наклейки.


Вечером еще приняли одну химию перорально.
Через час в трубочку влила смесь и через некоторое время стала подниматься температура до 38, сыночек вялый,говорит буду спать,только закрыл глазки и началась рвота такая сильная, что трубочку которая стоит в носике вырвал,через полчаса температура упала до 37.5.Позвонила переводчику все рассказала,говорит будет выше 38.2 или хуже ребенку идти в клинику.
Перед сном помыла своего тигреночка и включила мультфильм, и уснул мой малыш, а я глажу и целую мое счастье и прошу Господа дать сил Ярославчику.
Вот как прошел наш день.

Спасибо всем ОГРОМНЕЙШЕЕ, дорогие наши друзья ! Нет слов, чтобы выразить вам всю мою признательность и благодарность. ВЫ - самые настоящие друзья, и это такое счастье, что вы есть в жизни Ярославчика!!!! СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ!
Пусть хранит Вас всех Господь!

Новости за 20.04.2013

Ночь прошла нормально. Температура снизилась и больше не поднималась.В шесть утра сыночек проснулся и сказал, что его тошнит. Я быстренько дала таблетку и опять уснули.
Проснулись к девяти, кушать отказывался и все время лежал и смотрел мультфильмы.

Позвонила переводчик и сообщила, что нас ждут в клинике. В клинике сынуле обработали катетор подключичный и поставили трубочку в носик:еле втроем удержали (плачет, вырывается и носик закрывает своими маленькими ладошками). Я пообещала Ярушке, что как не будет дождика, пойдем в магазин и он выберет себе игрушку за храбрость.

Вернувшись домой каждый час вливаю смесь маленькими порциями и воду, принимаем лекарство, а вечером перорально химиотерапию.

Вечером попросился в гости к Илюше: играют в игры, из коробки сделали себе домик и по очереди прячутся или машинками играют. Перед сном Ярославчик попросил у Илюши айпад поиграть в игры.
Вот так и прошел наш день.

Дорогие наши друзья, поздравляю с праздником Светлой Пасхи.
Мы хотим пожелать вам с сыночком, чтобы все ваши дела наполнились милосердием и завершались победой, а сердце – искренней и всепоглощающей любовью! Пусть Господь будет милостив к вам и вашим близким! Здоровья крепкого,счастья и любви! Пусть хранит Вас всех Господь! Христос Воскрес!

Новости за 21.04.2014

Наш сегодняшний день не сильно отличался от других дней. Так же боремся с тошнотой и рвотой, диареей. Настроение переменчивое,чаще лежит и смотрит мультфильмы. Когда принимает таблетки противорвотные, становится легче и просится пойти к другу.

Кушать и пить отказывается. Вливаю питание маленькими порциями и часто.
Днем вышли погуляли на улицу: сыночек лежал и дремал в коляске. Возвращаясь домой вспомнил, что я ему вчера обещала за храбрость игрушку и Илюша тоже начал у мамы просить" Я тоже хочу".

Зашли в магазин и мальчики выбрали себе по одной недорогой игрушке. Ярославчик выбрал себе длинный автобус,и теперь лежит и катает по кровати.


Вот так и прошел день.

Спасибо всем, кто вместе с нами борется за жизнь Ярославушки.
Благодарю Господа за каждого из Вас!
Прошу Вашей молитвенной и финансовой помощи!

Просмотров: 446 | Добавил: Tatiana_r | Теги: новости, температура, Ярослав Стрембовский, Клиника, Химиотерапия | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0