САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Пятница, 26.04.2024, 00:29

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Апрель » 16 » Новости о Ярославчике
23:46
Новости о Ярославчике

Новости за 14.04.2014

Доброго времени суток дорогие наши друзья!!!

Сегодня наш день прошел в ожиданиях.Утром ходили в клинику - сдали кровь на анализы. Сыночку обработали катетер. Сильно плачет, боится, говорит, что сильно больно. Дежурному врачу показала ножки Ярославчика. Так она чуть со стула не упала: ножки все в красных синяках. Сказала, химию не будем начинать, дождемся результатов анализов, а пока пойти домой или на улице погулять. Ярославчик захотел домой, так как на улице солнце светит, но ветрено,не захотел гулять. Придя домой, только и успели покушать, как позвонили и сказали, что приедет Владыко и причастит деток перед большим праздником, и мы пошли в клинику на причастие.

Вернувшись домой, включила сыночку мультфильм и начала супиком кормить и лекарства давать. Позвонила переводчик и сказала идти в клинику капать тромбоконцентрат.
Пока ждали когда принесут тромбы сыночек уснул, устал от сегодняшний беготни.
Придя домой побежал играть к другу.

Вот так и прошел еще один день нашей жизни.

Спасибо всем, кто вместе с нами проходит этот путь к выздоровлению. Благодарю от всего сердца и низкий материнский поклон за участие в нашей жизни.Пусть хранит Вас Господь!

Новости за 13.04.2014

Доброго времени суток дорогие наши друзья!!!

Сегодня свой воскресный день мы провели большую часть дома и немного на улице. Ярославчик играет со своим другом Илюшей, то у них в квартире то у нас. Сыночек стал более активный, больше ходит ножками, уверенней спускаеться по ступенькам к другу на второй этаж, мне конечно все время приходится ходить за сынулей, чтобы не упал с лестницы. Настроение и самочувствие хорошее, Слава Богу.
Сегодня позвонила переводчик и сказала: "анализы, которые мы сдавали в субботу, хорошие, и завтра прийти на дневной стационар в 11 часов на химиотерапию."

Мы просим каждого из Вас пригласить в группу ВК новых участников. Так сбор на лечение Ярика пойдёт быстрее. Ведь чем больше будет помощников, тем быстрее мы соберём нужную сумму на лечение. Спасибо, что вы с нами!


Новости за 12.04.2014

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!!!

Утром мы ходили в клинику сдавали анализы, переводчик не позвонила, значит, показатели крови хорошие. Ярославчик чувствует себя хорошо, веселый и жизнерадостный, смотрю на сынуличку и сердце и душа радуются, за все Славу Богу. На протяжении дня играет с другом Илюшей, то у них в квартире, то у нас.

 

После обеда ходили со всеми мамочками в парк.

До парка и обратно Яричек едет в коляске. Только зашли в парк встает и ходит ножками, держит меня за руку, сам редко когда отрывается и идет, еще нет такой уверенности у него, что сможет сам, но уже спрашивает все чаще, когда я смогу бежать, чтобы догнать друга.

Вот так и прошел наш день дома и на улице.

Хочу сказать большое СПАСИБО все-всем, кто проходит вместе с нами путь к выздоровлению. СПАСИБО каждому, кто принимает участие в нашей жизни с сыночком, кто помогает финансово и морально, молитвенно, кто просто читает наши новости, кто занимается рассылкой, девочкам админам, которые ведут группы помощи в социальных сетях и которые с нами с первого дня борьбы за жизнь, кто с нами просто рядом, без Вас мы бы с сыночком не справились сами. Спасибо большое!!! Пусть хранит Вас Господь!


Новости за 11.04.2014

Доброго времени суток дорогие наши друзья!

Утром Ярославчик проснулся от болей в ножках, после приема обезболивающих настроение у сыночка улучшилось. После обхода врач сказал, что мы можем идти домой, но завтра нужно прийти на анализ крови,еще калий и тромбы низкие.

Пришла Хелен, врач ответственная за отбор клетки, и сказала, что они общались с Захарулисом, он сказал что клеток хотелось бы собрать больше,что бы был запас, но того количества, что собрали хватит на две ТКМ, первая ТКМ будет в мае месяце, а вторая в начале июля, план лечения менять не будут.

После ее слов я заплакала, она подошла обняла меня и успокоила,сказалось мое нервное напряжение за эту неделю.

Придя домой Ярославчик увидел друга Илюшу, который приехал после ТКМ,сыночек очень обрадовался,вместе играют,смеются,вместе пошли в парк. Ярославчик сегодня как никогда много ножками прошелся с Илюшей, взявшись за руки, после прогулки попросил кушать говорит:" мамочка я что-то голодный,хочу супа,а вечером пюре буду",я очень обрадовалась,пусть немного покушал, зато попросил сам, положительные эмоции принесли результат.

Спасибо всем, кто вместе с нами проходит этот путь к выздоровлению. Благодарю от всего сердца. Спасибо что мир не без добрых людей,без вашей помощи я бы не справилась и низкий вам материнский поклон!!!!!

Просмотров: 341 | Добавил: Wilhelmina | Теги: благодарность, админ, коляска, Тромбоциты, костный мозг, Парк, ТКМ, Прогулка | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0