САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Пятница, 26.04.2024, 18:29

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Июль » 13 » Новости о Ярославчике
01:19
Новости о Ярославчике

Новости за 06.07.2014

Доброго времени суток, дорогие наши Друзья!!!
Сегодня за все время, мы с сыночком как никогда поздно проснулись. Нас разбудил звонок, звонила бабуля на скайп. Пообщались часок, Ярик попросил,что бы бабушка рассказала про деда, про кота Степашку. А потом с таким серьезным видом говорит: " Бабуля, а мне врач сказал что я уже здоровый, я скоро домой прилечу, я ходить ножками уже умею." А бабуля начала говорить,что очень рада,что ждет, что любит.
Потом я вспомнила,что сегодня воскресенье и нам надо на рынок, мы собрались и пошли с сыночком. После рынка готовила кушать, сыночек сегодня совсем плохо кушает.
После обеда пошли в парк на прогулку, что бы Ярослава от айпада оторвать. Шли смотрели на людей, как на катамаранах катаются, и дошли до детской площадки, сыночек немного на горке прокатился,я пообещала что придем завтра когда будет меньше детей. А так смотрю по Ярославу, что хоть и плохо ходит, но уверенно лезет по канату, идет по ступенькам, двумя руками держится и нет страха,но есть большое желание преодолеть препятствие. Конечно,это не может не радовать,что Ярослав активный и веселый,хотя бывают, конечно и перепады настроения.По возвращению домой встретили друга Илюшу, Ярослав то ножками шел,то в коляску сядет, то вместе пищали. Вечер прошел как обычно.
На новой неделе должны быть дополнительные обследования, завтра у сыночка анализы и стоматолог.
СПАСИБО Всем Всем огромное - за поддержку, за молитвы, за то, что вы не остаетесь равнодушными к судьбе Ярославушки, и низкий материнский поклон.


Новости за 05.07.2014

Доброго времени суток, дорогие наши Друзья!!!

Сегодня как таковых новостей нет. У нас все Славу Богу стабильно, у сыночка настроение хорошее. Кушать просит на протяжении дня, но порции очень маленькие, ночью капаю в зонд специальное питание. Сегодня наш день прошел дома, вышли на улицу погулять начался дождь и пришлось вернуться, вечером на улице стало хорошо, уговаривала сыночка пойти пройтись, не захотел. Вот так и пролетел наш субботний день.
Благодарю Всех Всех наших с Ярославчиком друзей и хочу сказать большое человеческое СПАСИБО за Вашу помощь, за поддержку, за молитвы и веру в Ярика. Каждый день благодарю Бога, что Он посылает в нашу жизнь добрых и милосердных людей.Спасибо, что ВЫ есть!Пусть ВАС и Ваших близких хранит, Господь!

Новости за 04.07.2014

Доброго времени суток, дорогие наши Друзья!!!

Сегодня состоялась консультация с доктором Захарулисом. Подождать конечно пришлось больше назначенного времени,от переживаний у меня ладошки стали мокрые и стало тошнить на нервной почве, сыночек утомился ждать.
Когда мы зашли в кабинет врач сказал ,что результаты мрт хорошие. Но так как до ТКМ у нас были два метастаза в позвоночнике,они остались,но стали тоньше и насколько они активны - не знают и приняли решения на протяжении десяти дней провести дополнительные обследование. В среду под наркозом взять пункцию ликвора, а другое обследование будет ПЭТ - скан всех органов. По их результатам будет принято решение о дальнейшем лечении.
Еще врач сказал ,что надо как можно быстрей начать нейрореабилитацию, так как после ТКМ мышцы на ножках Ярослава очень ослабли. Общим состоянием врач доволен, сыночек активный, идет на контакт, разговаривает.
СПАСИБО Всем Всем огромное за поддержку, за молитвы, за то, что вы не остаетесь равнодушными к судьбе Ярославушки, и низкий материнский поклон.

Просмотров: 308 | Добавил: Wilhelmina | Теги: катамаран, МРТ, волнение, консультация, выздоровление | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0