САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Пятница, 29.03.2024, 01:12

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Июль » 13 » Новости о Ярославчике
01:08
Новости о Ярославчике


Новости за 01.07.2014
Доброго времени суток, дорогие наши Друзья!!!

Сегодня мы с сыночком почти весь день провели дома, только ближе к вечеру вышли на прогулку в парк, долго сидели на лавочке и смотрели на природу,а потом не много прошлись по парку. Так как после вчерашнего напряженного дня, я сегодня очень плохо себя чувствовала.

Позвонила переводчику узнать, когда скажут результаты МРТ, оказывается, что доктора Захарулиса нет в городе и прилетит он только в воскресенье, придется ждать.

Ходили к окулисту на прием. Говорит, что Ярославчик двумя глазками видит 70%, все изменения связаны с операцией: косоглазие и дальнозоркость приобретенные ,пока идет основное лечение ничего предпринимать в лечении глазок не надо, прийти на прием через полгода. Радует одно, что ухудшений со дня операции нет, Ярик зрение больше не теряет. Через год стойкой ремиссии, возможна будет коррекция зрения. Сыночку закапали глазки и через минут десять проверили глазное дно, все в норме.

Сегодня у нас очень хорошая новость. Благодаря Вам, дорогие наши друзья и помощники, собралась сумма, достаточная для проведения второй ТКМ. И все это - благодаря вкладу КАЖДОГО из вас.

СПАСИБО Всем Всем огромное за помощь и поддержку, за молитвы, за то, что вы не остались равнодушными к судьбе Ярославушки, и низкий материнский поклон.


Новости за 30.06.2014

Доброго времени суток, дорогие наши Друзья!!!

Сегодня наш день с сынулей был эмоционально тяжелый, очень долго для меня тянулось время ожидание. Ярушку на МРТ забрали в три часа дня. Сыночек плакал, просил кушать, не кушал со вчерашнего дня, а ночью прокапала как обычно молоко в зонд. Перед кабинетом МРТ опять расплакался, схватил меня за шею и просил не уходить, мы вместе с переводчиком Эллой пытались на сколько было возможно отвлечь Ярославчика, и так же подарила от Англомедикал ко дню рождения купон на игрушку и рассказала, что в этот магазин Хамлес можно ходить как на экскурсию, интересно там всем.
Ярославчику сделали наркоз, я вышла из кабинета и пошла в нашу палату, все это время читала молитву, а потом ходила по палате или смотрела в окно. Медсестра, которая сегодня у нас была - очень хорошая, время от времени заходила и предлагала чай или кофе и спрашивала как я. Чуть раньше, чем проснуться сыночку она отвела меня в реанимацию. Сегодня Ярушка плохо отходил от наркоза, все время плакал и говорил, что ножки сильно болят, дали обезболивающего. 
Еще сегодня был для меня стресс - трубочку, которая в носике, поменяли местами, и, как оказалось, много засунули. Она оказалась в кишечнике, я заметила на ней не те цифры - было 47, а надо 37 см.
На квартиру пришли уже поздно, ближе к восьми вечера. Настроение у Ярославчика улучшилось, разговорился. Славу Богу все нормально. Теперь самое главное дождаться результатов МРТ. Когда нас пригласит врач Захарулис на консультацию еще не знаю, но обязательно все Вам, наши дорогие друзья, напишу.

Спасибо Всем-Всем огромное за то, что Вы с нами . И каждый день переживаете и молитесь вместе со мной за здравие Ярославушки. Каждый день я благодарю Бога за то, что он нам с сыночком послал Вас, наши дорогие помощники и друзья!!! Мир не без добрых людей, мы с Вами это точно знаем!

Просмотров: 297 | Добавил: Wilhelmina | Теги: ждать, зрение, воскресение, Парк, ТКМ, Глаза | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0