САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Пятница, 29.03.2024, 01:00

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Июль » 1 » Новости о Ярославчике
07:51
Новости о Ярославчике

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!

Новости за 26.06.2014

Утром ходили на дневной стационар,сдали анализы крови. И после клиники сразу пошли в парк на часок, по возвращении домой зашли забрать результаты крови. Гемоглобин 102, тромбы 15, нейтрофилы 0.3, лейкоциты 0.7. Врач увидела меня и сообщила,что Ярославу заказали тромбоконцентрат и позвонят, когда прийти. Позвонили уже в пять вечера, прокапали один пакет. Отпустили нас на Благотворительный концерт в поддержку Ярославчика. После концерта сразу в клинику и капали уже до двенадцати ночи второй пакет тромбов.
Спасибо большое Всем участникам, кто пришел поддержать Ярика! Мы познакомились с сыночком со многими из вас, кто помогает нам, поддерживает,читает наши новости. Спасибо Диме, который согласился нас отвезти на машине. Спасибо за хорошие песни и замечательный вечер. Низкий Вам поклон, наши самые добрые Друзья!

Новости за 27.06.2014

Сегодняшний свой день мы с сыночком провели дома.
Сегодня как таковых новостей нет. День прошел спокойно и в домашних делах. На протяжении дня сыночек ходил к другу Илюше играть, а потом приходили к нам, мне приходится постоянно быть на контроле, между этажами лестница, нужно помогать сыночку спуститься, Ярославчик плохо ходит и плюс на фоне низких анализов ножки слабенькие. Кушать просит, но очень мало, немного покушал, говорит, что переел. Врачам задавала этот вопрос, сказали надо время, чтобы желудочек растянулся и привык кушать, поэтому ночью с маленькой скоростью капаю питание в зонд.
Славу Богу и благодаря нашим молитвам, Ярославчик чувствует себя нормально.
Спасибо всем всем за помощь, за вашу доброту, за поддержку, за пожелания Ярославчику здоровья.

Новости за 28.06.2014

Наш сегодняшний субботний день прошел хорошо.
Ярославчик чувствует себя славу Богу нормально. На протяжении дня играл с Илюшей и Анечкой, с детками, с которыми мы живем.
А после обеда за нами заехала Катюша со своей дочечкой и вместе с нашими соседями мы поехали в церковь. Очень долго не могли найти дорогу, но зато с радостью увидели город. Мы поехали на семинар, но, к сожалению, он не состоялся, очень мало было людей. Мы очень рады, что побывали в церкви и познакомились с новыми людьми и пообщались со служителем церкви, очень была дружеская атмосфера. По возвращении к машине мы увидели достопримечательности этой части города.


Большое спасибо, за денежку, переданную моему сыночку на лечение.
Спасибо Катюше, что почти весь день провела с нами и возила нас машиной.
Спасибо всем всем за помощь, за вашу доброту, за поддержку,за молитву, за пожелания Ярославчику здоровья.

Новости за 29.06.2014

Утром мы с сыночком ходили на рынок за продуктами и на полчаса остались на представление кукольного театра, которое проходило прям на рынке на улице. Представление было на английском языке, но Ярославчику понравилось, смеялся вместе с детками. После рынка пошли в клинику сдавать анализы крови. По возвращению домой приготовила кушать, потом сыночка покормила.
Потом пошли в клинику забрали результаты крови: гемоглобин 102, тромбы 60, лейкоциты 1.2, нейтрофилы 0.4, результаты не требуют переливания крови,и с такими результатами можно завтра делать МРТ.
Немного по улицам прошлись,погода переменчивая: солнце,дождик. Сыночек сказал, что сегодня не хочет на улице ходить. Вечер прошел как обычно,то Ярик к Илюше,то Илюша у нас игрался.
Завтра у нас с сыночком ответственный день, ближе к обеду консультация окулиста,а после обеда проверка МРТ с наркозом. Сегодня ровно месяц после ТКМ и как три месяца не было проверок.
Очень переживаю и прошу молитвенной поддержки,что бы все прошло хорошо и результаты нас всех порадовали.

Просмотров: 343 | Добавил: Tatiana_r | Теги: Ярослав Стрембовский, гемоглобин, МРТ, ТКМ, дневной стационар, Клиника, анализы | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0