САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Пятница, 19.04.2024, 21:24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Июнь » 19 » Новости о Ярославчике
20:32
Новости о Ярославчике

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Новости за 13.06.2014

Сегодня наш день в клинике прошел, как обычно. Утром просыпаемся с сыночком в шесть утра, медсестра берет кровь на анализы, а Ярославчик тихо через сон мне говорит: "мамочка правда ,что не надо утром душ", я глажу, целую солнышко своё и говорю: "правда,сыночек,спи,мой маленький".

На протяжении дня по разному развлекаю сыночка, в театр играем, разукрашивали вместе. Психолог Нана пришла, Ярослава поздравила с прошедшим днем рождения и подарила игрушку, говорит, долго думала, что бы могло Ярику понравиться и с пользой, конструктор-лабиринт - туда нужно запускать двух тараканчиков. Ярослав внимательно посмотрел и говорит: "спасибо, я не знал что такое бывает", играли, устраивали соревнование.

После обхода врача приняли решение сыночку колоть нипоген в плечо для поднятия нейтрофилов, эти дни капали внутривенно. Медсестра прервала нашу игру, поставила иголку в плечико, а из носика взяла слизь на проверку, Ярик засопливил. Сыночек наплакался и уснул. Сегодня прокапали два пакета тромбов. Подключили питание в зонд на очень маленькой скорости, на протяжении девяти часов получит 45 мл смеси, а также осталось питание внутривенное.

Вечером один раз в день душ, потом смотрим мультики, книги читаю, вот так и прошел наш день.
Дай Бог, все наладится! Молю Боженьку о скорейшем восстановлении, исцелении сынулечки.
Спасибо Всем большое за участие в жизни Ярославушки! Спасибо, что вы рядом, за ваши молитвы и поддержку!

Новости за 14.06.2014

Наш сегодня субботний день в клинике прошел спокойно, только очень долгим показался. Ярославчик благодаря нашим молитвам, поддержке, пожеланиям, Славу Богу чувствует себя хорошо.
На обходе врач Захарулис после осмотра Ярослава остался доволен, общее состояние хорошее, активный, улыбается, сказал: "Я бы вас на квартиру отпустил, но жаль не позволяют нейтрофилы, стоят на месте, один антибиотик капают, его отменять нельзя и, выйдя на улицу, Ярослав сразу встретится с инфекцией и вирусами, питание в желудок принимает хорошо, рвоты нет, скорость увеличили". Я сказала: "хорошо, будем ждать стабильных нейтрофилов, здоровье Ярославчика намного важней, чем уйти на квартиру".
В шесть вечера душ и обработка катетера подключичного, и уколола медсестра в плечо укол, сыночек не что боится у него начинается истерика, уже испуг. Потом как зайдет медсестра, сыночек начинает кричать: "Мама, мама скорей ко мне иди", хватает меня за руку и тянет на себя. Медсестра испугано смотрит, не может понять, кое-как я ей объяснила, что Ярик думает, что будет опять укол в плечо, извинялась и немного с сыночком поиграла.

На протяжении дня с сыночком во что-то постоянно играем, даже в прятки, со всеми игрушками по очереди, потом смотрел мультфильмы, в Айпаде играл. В обед не спал. Вот так и прошел наш день.

Молю Боженьку об восстановлении организма сынулечки.
Дорогие наши друзья, мы не устаем благодарить вас за поддержку, за помощь,за молитвы. Удачи вам и благополучия! Спасибо, что вы рядом.

Новости за 15.06.2014

Сегодня семнадцатый день после ауто-ТКМ и 25 день, как мы в клинике.
Сегодня наш воскресный день прошел спокойно, почти все время спали. На протяжении дня с сыночком играем,смотрим мультфильмы,клеили наклейки. День тянется долго.

На обходе врач Захарулис остался Ярославом доволен, хоть нейтрофилы 0.1, зато другие показатели крови поднялись вверх, антибиотики все отменили, скорость смеси увеличили, просто надо время, чтобы анализы лучше поднялись,а так у сыночка все, Слава Богу, хорошо.

Спасибо всем огромное за то, что Вы с нами. И каждый день переживаете и молитесь вместе со мной за здравие Ярушки, молитвы сыночку нужны как воздух! Каждый день я благодарю Бога за то, что он нам с сыночком послал Вас, наши дорогие помощники.

Просмотров: 407 | Добавил: Tatiana_r | Теги: антибиотик, Ярослав Стрембовский, ТКМ, питание, анализы, захарулис | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0