САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Четверг, 28.03.2024, 11:42

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Октябрь » 11 » Новости из Лондона
12:42
Новости из Лондона
Всем привет! Сегодня мы легли на химию. Капаемся два дня. Потом две недели перерыв. Это наш план на ближайшее время. Надеемся, что ничто не внесет в него коррективы. Проблемы с кишечником сохраняются, стало чуть легче. Аппетит днем совсем упал, покушал только к вечеру. Был осмотр доктором Захарулисом. Будет пересмотр медицинских препаратов. Завтра пригласят группу по этой части. 
Ну и радостная новость дня! Русфонд выделил обещанную сумму 6 мил 200 тыс. Спасибо им огромное за этот вклад! Спасибо всем тем, кто своими пожертвованиями дарит нам не только надежду, но и жизнь!
Хочу сразу разъяснить, что у Русфонда был счет на ТКМ, которая у нас впереди. Эти деньги выделены на конкретную процедуру, ТОЛЬКО на ТКМ, без всего прочего, что сопутствует при этом, и пока эти деньги не на счете клиники, когда они будут перечислены пока не известно, как только это случится, мы вам сразу сообщим!

И, самое главное, эта сумма, она никак не влияет на тот долг, который у нас есть и на покрытие которого сейчас идет сбор. Счет за лечение клиника вставляет по факту, т.е. прошло лечение-счет вырос, еще неделя лечения-снова долг растет...Мы экономим, как можем. Ночью возвращаемся домой после химии, чтоб лишний раз не ночевать в клинике, уменьшили значительно осмотры доктором Захарулисом, потому что они тоже стоят денег, и т.д. На сегодняшний день у меня на руках есть счет на нашу задолженность на 88900,56 фунтов. Деньги, перечисленные Марафоном и те, которые поступают непосредственно на счет клиники, здесь учтены. Иначе долг был бы гораздо больше. Надеюсь, что смогла объяснить.
Сбор продолжается. Вся информация с разъяснениями в группе обновится сегодня-завтра. Кроме того, вчера на стеночке писали о крупных переводах на Сбер, но я не смогла войти на сайт, по техническим причинам не пускали туда (скрин в альбоме), по этому и отчет полный тоже будет только завтра. 
Детей много, фонд помогает, хорошо помогает, как может. Мы, родител таких деток, знаем, что попасть под крыло Русфонда-это счастье, это надежда. Но фонд не может помочь всем на 100 %. Многое, очень многое приходится делать самим. Поэтому останавливаться не будем! Спасибо Вам! Все, что с нами происходит сейчас, это только благодаря вам и миллиону зрителей первого канала.
С благодарностью и надеждой, Ирина П.
Просмотров: 408 | Добавил: Wilhelmina | Теги: Русфонд, долг, Срочно, Визы, Клиника, ТКМ, Первый канал, выплата | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0