САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Суббота, 20.04.2024, 15:33

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Октябрь » 28
Идут дни. Я сама еще не осознаю всего. Сейчас затягивает рутина в оформлении документов. Хочется успеть привезти и похоронить хоть до 9 дней. Не знаю, как получится. В субботу успели сделать 2 справки: одна из клиники, другая английская версия свидетельства о смерти. Самое долгое сейчас займет это русская версия, заверенная. На это уйдет 3-4 дня. 
Не верю... не верю. В тот день плакала вся клиника со мной, медсестры, врачи.. Приехал отец Максим с Еремеем. Провели службу. 
Начинаю готовится к отъезду... Складываю вещи. Много "Лего" оставлю детям. Заберу с собой самые запоминающие и ценные для Виталика. Если получится, то отпевание будет в Лондоне, самим Владыкой. Скажу сразу, отношение православной церкви ко многим вещам по-другому. Все священники были учениками Великих! Я им доверяю больше. Приходится держатся, чем больше дней, тем реальность становится тяжелее! Ослабленный организм после химии не выдержал.....
Этот год был самым лучшим. Я благодарна судьбе за такого ребенка. Доброго, смышленого, отзывчивого. Я рада, что смогла ему дать все, что смогла, воспитав его таким замечательным. Мне в клинике сказали:"Спасибо вам за то, что вы подарили нам Виталика. Он любимый пациент. Смог обворожить взрослых". 
Я не помню, чтоб у меня дети, когда были маленькими, дрались, делили игрушки. Все было мирно. Теперь у нас есть, к кому обращаться на небесах, у нас есть свой Ангел-хранитель. За это время мы приобрели очень много замечательных друзей, даже больше, чем отсеялось. 
И я постараюсь сделать так, чтоб имя Виталика продолжало жить...
Ирина П.
Просмотров: 588 | Добавил: Wilhelmina | Дата: 28.10.2013

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0