САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Пятница, 29.03.2024, 10:28

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Октябрь » 10
Здравствуйте, наши ангелы-хранители, наши помощники, друзья! 
Состояние у Виталика слабое. Кушал сегодня плохо. Ночью беспокоил живот, это химия действует на кишечник, сильно крепит. Теперь мучаемся, до слез. Обещали прописать новые медикаменты для кишечника, с новыми дозами. Всю ночь не спал толком, крутился. Внепланово пошли на встречу с доктором. Взяли кровь.
Завтра ложимся на химию. Дней через 10 после химии будет обследование. 
Друзья, я вновь хочу вернуться к вопросу по Русфонду. Прошу вас не звонить и не писать туда. Все переговоры веду я сама. В работу фонда вмешиваться не надо. Там есть свой регламент,который ваши звонки и письма изменить не могут. В фонде про нас знают, мы постоянно на связи. Фонд нам не отказал. Мы ждем помощи. Но это будет помощь именно на ТКМ. Закрыть долг мы должны сами. 
А 12 число уже совсем скоро! (((( Сроки горят... Все, что я могу сделать здесь, я делаю, поверьте. Но деньги, деньги, деньги... Без них многие вопросы не решить. И не решить самый главный вопрос на сегодняшний день - визы. Еще раз хочу напомнить, что это не клиника отказывает нам в лечении без оплаты долга, закрыть долг необходимо, чтобы получить визы, чтобы остаться в стране. Консульство должно видеть, что мы платежеспособны.
Дорогие наши друзья, умоляю вас, помогите! Уже столько пройдено, столько пережито... Не оставьте нас сейчас... Мне некого больше просить, к сожалению, только вас, наших знакомых и незнакомых друзей.
С огромной надеждой и благодарностью, Ирина П.

Просмотров: 462 | Добавил: Wilhelmina | Дата: 10.10.2013

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0