САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Четверг, 25.04.2024, 18:41

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Октябрь » 5 » НОВОСТИ ИЗ ЛОНДОНА
00:01
НОВОСТИ ИЗ ЛОНДОНА
Всем привет!
Сегодня у нас был очень трогательный и насыщенный день.

Во-первых, мы сегодня легли на продолжение химии. Если все хорошо, завтра домой. С утра держали оборону)) Вес Витали снизился почти на 2 кг. И вынесли вердикт: поставить трубочку в нос, для того, чтобы вводить питание таким образом. Виталий категорически отказывался. Меня уже и из палаты попросили выйти, отправив меня на массаж 30-минутный. Вернулась, ребенок без трубочки сидит довольный, сам отбился. Решили потом с врачами совместно, что если вес упадет ниже 26 кг., то поставят без разговоров. Виталик в курсе данного решения. А сейчас его вес 26,3 кг.
Во-вторых, весь день у нас сегодня был в рисовании. Решил нарисовать подарок Светлане, нашей учительнице, к которой мы в гости ездим за город. Картина получилась в русском народном стиле.

Рисовал красками на холсте. Мне нравится очень. Прощаться с ней будет жалко) .Теперь на очереди на картину-подарок Катерина и психолог Нана.
Ну и в-третьих, состоялась трогательная встреча Виталия и Дашули. Виталик сначала расплакался, а потом как схватил и давай обниматься с ней. Дружба!

Жить будем в одной квартире, это очень-очень хорошо!! Виталий будет больше шевелится по квартире и общаться. И в плане кормления не будет проблем, две мамки точно накормят детей.
Сегодня по Виталиной просьбе день полностью провела с ним.
Спасибо нашим сильным волонтерам, помощникам, всем участникам группы, которые день и ночь помогают нам.Мне кажется жизнь в группе не замирает даже на ночь. Спасибо, огромное вам всем спасибо! Вы вселяете надежду, уверенность в том, что мы справимся.
Отдельно хочется поблагодарить Алину, которая провела сбор в Европе и перечислила на наш счет в клинике 1700 фунтов. Низкий поклон! Храни Бог вас, ваших близких, всех тех, кто откликнулся!
С благодарностью, ваши Поповы.
Просмотров: 462 | Добавил: Tatiana_r | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0