САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Пятница, 29.03.2024, 11:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Февраль » 15 » Новости о Серёже
21:41
Новости о Серёже

Новости на 08.02.15

Здравствуйте дорогие друзья!

Денечки наши проходят тихо спокойно. Большую часть конечно дома.  Ежедневно занимаемся уроками. Закончили уже одну тетрадку по письму и Сережка немного расстроился, ведь он не хочет сильно отставать от деток, очень сильно любит математику и чтение, а в запасе у нас осталась всего одна пропись. Свободное время мы как всегда проводим за игрой в шахматы и шашки, может, для кого-то это скучно, а для нас весело и интересно.
На этой неделе мы ездили  в другой город на продление визы.  Наш путь лежал в  любимый город Рамат Ган, там находится министерство внутренних дел. Приехали мы точно к назначенному времени, зашли в кабинет к специалисту, который проверил все наши документы, и продлили визу еще на полгода пребывания в стране. После того как мы решили все свои вопросы по визе, Сережка предложил мне прогуляться по нашим любимым улочкам, ведь это первый город в котором мы жили когда приехали на первое лечение в Израиле. Мы долго бродили по улочкам города, побродили по парку, завернули во двор дома, в котором мы снимали первую квартиру.
А сегодня был день приготовления пирожков с капустой. Сережка их очень любит, поэтому к готовке приступили с утра. Когда пирожки были готовы, раздался стук в дверь. Открыв, мы увидели на пороге Сережкину подружку Владу с мамой. Они пригласили нас выйти на улицу прогуляться. Сережка быстренько собрался, надел масочку, не забыв при этом прихватить с собой пирожки, чтобы угостить Владу. Его очень похвалили, сказали, что очень вкусные они получились. Немного погуляв на улице, мы отправились домой. Набираемся сил перед завтрашним походом в клинику.
Пожалуй и все наши коротенькие новости.


Друзья, только благодаря вашей помощи и вашим молитвам ,мы смело идём к победе! Но есть огромная преграда на нашем пути - это отсутствие средств на продолжение лечения! Молю Вас, прошу ....не бросайте, не оставляйте нас!!! Помогите выйти Сереже из этой битвы победителем! Наш сын уже столько перенес и вытерпел, он очень хочет жить и быть здоровым! Спасибо за то, что с нами!!! Спасибо за то, что вы есть!!!

Ваши Сережка и Вероника.

Просмотров: 333 | Добавил: Tatiana_r | Теги: пирожки, продолжение лечения, продление визы, Серёжа Шевчик | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0