САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Суббота, 20.04.2024, 18:00

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Январь » 28 » Новости о Серёже
21:45
Новости о Серёже

Новости на 25.01.15

Пишет мама Серёжи, Вероника:

Здравствуйте, дорогие друзья!

Всю неделю у нас были так сказать выходные дни от клиники. Денечки мы коротали как обычно - делали уроки, рисовали, играли, смотрели мультики. Когда была хорошая погода, выходили на улицу.


В пятницу мы ходили забирать посылочки, которые нам пришли с Ярмарки мастеров. Сами мы на почту не ходили, так как избегали скопления людей, посылочку нам забирала наша волонтер и друг из группы в Одноклассниках Виолетта. Мы получили подарочки, которые были выкуплены на Благотворительном аукционе еще до нового года. Радости Сережки не было предела. Он был счастлив получить новые игрушечки и конечно сладости. Ну какие дети их не любят!
На обратном пути мы завернули на детскую площадку. Там не было деток и мы смело с Сережкой вместе побегали по площадке, покатались с горки, Сережа попробовал себя на минискалодроме.


Сегодня хоть и воскресение, но в Израиле полноценный рабочий день и у нас был назначен визит в клинику. Поэтому мы встали пораньше и уже в 9 часов были в клинике. Сначала пошли прямиком в бухгалтерию, оплачивать прием, общий анализ крови, биохимическкий анализ и на иммуноглобулин. В общей сложности вышло около 540 долл. Пока готовились анализы, мы коротали время в детской комнате, а когда они были готовы, то сели ждать приема у кабинета доктора. Когда нас вызвали, доктор Белла сообщила, что анализы Сережи потихоньку начали приходить в норму и на четверг назначила укол в спинку, на том и отпустила нас домой, готовиться к процедуре.
По дороге домой нам светило солнышко, было тепло и хорошо. Поэтому нам не хотелось спешить домой. Вечер мы посвятили урокам, мультикам, играм. Сережка все чаще говорит и думает о доме, соскучился неимоверно, бредит поездкой домой. Но он знает, что лечение еще не закончено и что нам еще необходимо быть здесь и проходить дальнейшие процедуры.
Каждый день мы благодарим вас, нашу драгоценную семью, подаренную Богом, за вашу помощь, любовь и доброту. Не оставляйте нас! Поддержите в борьбе за единственного сына! Помогите закончить лечение! Спасибо, что вы с нами, спасибо, что вы есть.
Ваши Вероника и Сережка.

Просмотров: 290 | Добавил: Tatiana_r | Теги: Биохимия, ярмарка мастеров, Серёжа Шевчик, иммуноглобулин | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0