САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Четверг, 25.04.2024, 16:49

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Сентябрь » 27 » Новости о Ярославчике - РЕМИССИЯ!!!
18:13
Новости о Ярославчике - РЕМИССИЯ!!!

Пишет мама Ярика, Надежда:

Дорогая наша Семья, спешу поделиться с вами радостной новостью.

Доктор Захарулис сообщил, что результаты МРТ фантастические, Ярослав в РЕМИССИИ, на данный момент в организме все чисто, очагов онкологии нет, будем очень все надеяться и молиться, чтобы после каждой проверки слышать эти слова.

Передать чувства, которые я испытала, словами очень тяжело, это были слезы радости и благодарности Богу и доктору Захарулису и вам, дорогая наша семья, за помощь финансовую и молитвенную, страшно представить, если бы я поверила словам Желудковой, что Ярославу ничего не поможет в лечении.

Спасибо большое девочкам админам, которые организовали группы помощи в социальных сетях и всем вам, кто нас сыночком поддерживает морально и главное поверил Ярославу, что он сможет бороться за жизнь и будет жить.

План насчет лечения: доктор Захарулис предлагает нам остаться до следующей проверки в конце декабря, за это время должны восстановиться тромбы, которые очень еще низкие. Когда тромбы будут капать хотя бы один раз в неделю, начнем пить биологический препарат, на протяжении шести месяцев. Есть побочные эффекты, нужно посмотреть, как будет ребенок переносить первый блок. Как объяснил врач, было очень серьезное лечение и очень коварная болезнь, оставить Ярика без лечения и поддержки организма никак нельзя.

Необходимо пройти консультацию нейрореабилитолога, Захарулис говорит, что Ярославу нужно продолжать реабилитацию. Так же назначит проверку щитовидки, слуха и почек, что само больше могло пострадать после ТКМ.
Ну и самое главное начинать учиться кушать, больше движений активных на свежем воздухе, больше ребенку положительных эмоций и просто привыкать жить без больниц.

СПАСИБО ВАМ, РОДНЫЕ МОИ!!! Огромное, материнское спасибо ВСЕМ, кто поддержал нас и продолжает сопереживать за Ярослава!!!

Просмотров: 330 | Добавил: Tatiana_r | Теги: реабилитация, захарулис, Ремиссия, ТКМ, МРТ, Ярослав Стрембовский | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0