САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Пятница, 29.03.2024, 11:59

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » НОВОСТИ ИЗ ЛОНДОНА
22:42
НОВОСТИ ИЗ ЛОНДОНА
Здравствуйте, наши ангелы-хранители! Состояние у Виталика нормальное. Аппетит сегодня сидит на актимеле, но иногда и уху просит. Вот такой вот у нас аппетит, избирательный. Сходили сдали кровь, сразу переклеили и пластырь на катеторе . Прошли осмотр у врача дневного стационара.
Позже прогулялись по делам, делали сканы документов. Везде пишем и высылаем необходимые заявления, документы. Друзья, мы не оставляем без внимания ту информацию, что вы для нас находите, обращаемся всюду.
Основную часть дня просидели дома. Приходила в гости Светлана Алексеевна, наша учительница.
А вечером у меня была встреча с доктором Захарулисом. Пришли полные анализы костного мозга. В твердой части еще наблюдаются раковые клетки. Доктор решил провести еще несколько курсов обычной химии. А там будет видно по ситуации. Врач очень осторожен, он опасается осложнения после высокодозки. ТКМ пока переносится, но не отменяется! Я верю нашему доктору-волшебнику! Это высокий профессионал. За то время, пока мы здесь, мы видели разных деток. Доктор Захарулис никогда не дает ложных надежд и не лечит ради лечения. Если он видит, что болезнь не поддается лечению, он честно об этом говорит. Он не забирает последние месяцы, дни жизни ребенка на медицинские процедуры, он дает ему возможность жить вне стен больницы, дома. И поэтому мы знаем точно, раз доктор говорит, что надо отложить ТКМ, провести другое лечение, значит у нас все хорошо, насколько оно может быть в нашей ситуации. Значит, надежда не пропала, значит, шанс не призрачный, а очень даже реальный! Сейчас доктор очень бережет организм Виталика, который перенес огромное количество химий. Ему нужны силы, сейчас свя надежда именно на самого Виталика.
Виталий, борись....держись! А я сделаю все, что я могу сделать в этой ситуации. Я буду рядом каждую минуту, буду помогать тебе, буду молиться! Я очень волнуюсь, болезнь сами знаете какова, и я это тоже знаю.
На сегодня самое главное, это собрать необходимую сумму для продления виз! Ни в коем случае сейчас нельзя прерывать лечение, это будет смерти подобно, и это не просто слова! Я умоляю вас помочь нам! Очень благодарна всем,кто верит, помогает, переживает...держите за нас кулачки, молитесь за отрока Виктора!

С огромной благодарностью и надеждой, Ирина П.
Просмотров: 383 | Добавил: Tatiana_r | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0