САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Вторник, 16.04.2024, 23:23

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Сентябрь » 29
Всем привет!
Состояние у Виталика нормальное. Выспался и стал намного бодрее. Даже аппетит появился. После обеда выехали в пригород, город Редхилл, к нашим друзьям. У Виталика настроение отличное. Вообще он любит приключения, именно так о называет такие вылазки из дому. Обстановка в гостях домашняя, тепло и уютно. К себе домой вернемся в воскресенье к вечеру.
Ваши Поповы.


Просмотров: 403 | Добавил: Tatiana_r | Дата: 29.09.2013

День добрый!
Новостей опять особо нет. Два дня принимали химию, чувствуется, что химия сильная. Аппетит пропал. Теперь еще и в таблетках принимает химию. Если вес потеряется, возможно поставят трубочку в нос. О том, что пропадет аппетит, а с ним и вес, меня предупредили.
В палату приходили психологи, хотели развлечь Виталика. Но это в его планы не входило. Хочется побыть одному. Это можно понять. Домой пришли поздно ночью, Виталий почти сразу лег спать. Нам дали два дня выходных, до понедельника.
В гости приходила Светлана, посидели. Пригласила нас в гости в субботу. Если у Виталия позволит состояние, то прогуляемся, надо менять обстановку, иначе совсем загрустит парень.
Спасибо всем, кто рядом, очень чувствуется ваша поддержка. Когда звоню домой, мама говорит, что приходят замечательные сообщения с пожеланиями, которые трогают до глубины души. Наша бабушка читает их и плачет, сколько же людей переживает и помогает нам.
О, еще новость! Хоть плачь, хоть смейся. Пришел ответ из Минздрава России. Предлагают приехать в Москву на обследование ))) И где вы были 2 года назад, полтора, когда просили, молили эту Москву принять даже не на лечение, а просто посмотреть ребенка, обследовать?! А когда дело дошло до долгов у нас, они решили что теперь можно пригласить на обследование. Слов нет... И видимо теперь они решат, могут ли нас вылечить. И потом что? Каждый год отчитываются о неиспользованных финансах на лечение детей за рубежом. Почему бы и не дать эти средства детям.. Возмущению нет предела... У власти сидят люди с ледяным сердцем.
Вы сами видите, что помощи от государства нет и не будет, к сожалению.Вся надежда только на простой народ этого государства. Потому что у нас своих не бросают. Я верю, что с вашей помощью мы преодолеем все трудности! Храни Бог вас и ваших близких! Хороши вам выходных.
С благодарностью, Ирина П.
Просмотров: 429 | Добавил: Tatiana_r | Дата: 29.09.2013

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0