САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Четверг, 25.04.2024, 10:09

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Июль » 7 » НОВОСТИ ИЗ ЛОНДОНА
23:10
НОВОСТИ ИЗ ЛОНДОНА
Всем привет! Из-за выходных и поездки в гости, настроение у Виталика поднялось, сказал, что любит приключения) Вот так, для ребенка даже смена обстановки на день стала приключением, отвыкаем мы от обычной жизни.

На теле есть синячки, но в общем и целом самочувствие нормальное, я слежу за ним.
День у нас начался в 5 утра,мы с хозяйкой Катериной поехали на рыбный рынок. Ей надо было купить рыбы для монастыря. Рынок, скажу я вам, ого-го.. и рыба всякая разная...живые крабы. креветки, рыба с Атлантики...От этого разнообразия глаза у меня округлились до размера рыбы, а некоторые там были огромные!)))) Домой приехали, пока Витамин наш спал еще, это приключение он проспал-таки.
А нам надо было по просьбе матушки рыбу разделать на филе. Вот тут-то началось интересное. Кости у рыб ножу не поддаются, бараны легче у нас разделываются)))) Нужно было сохранить филе пластами, но убрать при этом все косточки, все! Перебрали все филе по миллиметру. И таким макаром 4 рыбины огромные. Извиняюсь, за такие гастрономические подробности, но опять же, как мы отвыкли от обычной жизни, когда надо ходить в магазин, кормить семью, гостей.. Наша жизнь по какому-то другому плану идет, и самое страшное, что мы к нему привыкли и теперь обычные вещи для нас в диковинку.
Днем была жара, гулять не пошли. Но часов в 6 вечера Катерина отвезла нас в бассейн, где были сауна и джакузи. Виталик купался с удовольствием, то в бассейне, то в джакузи.А я огромное удовольствие получила от сауны. Какой русский не любит баню? Ну нашей нет, и такая была в радость. 2 года смываем пыль с себя в душе.
Вечер закончили на балконе. Катерина выкатила барбекю, запекла креветки, приготовила крабов, еще кого-то морского для Виталика.
Вообщем, день был для всех приятный, а главное, сбылась мечта сына побывать в бассейне. Я очень рада, что мы сменили обстановку, что у Виталика улыбка не сходила с лица, он рад, доволен, чего еще мне желать?
А завтра нас пригласили на английские крестины! Так что ждите следующих новостей, обязательно расскажем все, что увидим и узнаем.
Приятного вас воскресного дня! Спасибо, что вы с нами!
Ваши Поповы.
Просмотров: 425 | Добавил: Tatiana_r | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0