САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Суббота, 27.04.2024, 05:54

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Июль » 26
Всем привет!
Мы сходили с утра сдали кровь. Анализы в норме. Сделали рентген снимок, проверили легкие. Все чисто. Виталик кушать совсем отказывается, малость вечером поклевал и все. Весь день лежал, просил массажировать ножку. Сидела и массажировала.
У нас появились новые номера телефонов Билайн и Мегафон. Оформлены они по моей доверенности на волонтера Оленьку К.. Старые пока уберем до полного вывода.
Еще одна важная новость! Благодаря неравнодушным людям, волонтерам, помощникам, которыми были предприняты активные действия в последние 2-3 дня, удалось вызвать на диалог Русфонд, администрацию клиники Харли Стрит и АнглоМедикал, а так же доктора Захарулиса... И теперь, даже страшно загадывать и радоваться раньше времени, но появилась надежда на то, что возможно ТКМ будет проведена в Харли Стрит. Отделение для ТКМ готово, палаты новые - супер оборудованы. Наверное нам придется открывать это отделение.
Это позволит отодвинуть хоть немного срок оплаты и воспользоваться помощью фондов,которые могут перевести средства на счет клиники или Русфонда! Потому что в другом варианте наши шансы очень не велики (((( Мы очень на это надеемся! И Дай Бог, так и случится! Но, повторю, пока это только предварительные договоренности.. пока никаких гарантий..
Хочется сказать большое спасибо, кто нам помогает, не оставляет в трудную минуту. Низкий поклон Наталье К., которая организовала и внесла большой вклад в проведенную акцию, еще раз спасибо вам большое! Храни вас Бог! Пусть ваши семьи никогда не коснется такая беда, которая всех нас тут сплотила!
Ирина П.
Просмотров: 341 | Добавил: Tatiana_r | Дата: 26.07.2013

Всем привет!
Особых новостей у нас нет. Состояние у Виталика после химии по прежнему слабенькое. Нет желания двигаться. Аппетит упал совсем. Полдня сидим дома, после обеда выходим гулять, почти до самого позднего вечера.
С августа Виталей опять будет работать психолог. Сегодня опять были слезы, что хочет домой. Как могу стараюсь ему объяснить, что сейчас ему лучше здесь остаться. Но очень сложно объяснить это ребенку, который не был дома полтора года(((
Спасибо всем, кто нам помогает. Спасибо откликнувшимся землякам! Всегда в беде в первую очередь надеешься на тех, кто рядом, на родных, знакомых, соседей, земляков. Спасибо тем, кто никогда не знал нас и не узнал, не случись такого несчастья, не знал, но откликнулся и стал помогать. Спасибо всем! Низкий поклон! Без вас мы не справимся!
Просмотров: 335 | Добавил: Tatiana_r | Дата: 26.07.2013

Здравствуйте!
Первый день после химии прошел тяжеловато, духота. Виталик практически не ест.
В гости приходила Светлана наша. Домой решила не ехать: страх, и он, наверное, не пройдет никогда. Да и лишние растраты нам сейчас ни к чему. Виталик расстроился, конечно, по этому поводу, слезу пустил. Говорит, хочется к своим друзьям, пообщаться. Мы, когда ходим гуляем, останавливаемся, смотрим, как играют в футбол, теннис или другие спортивные игры. Очень заметна в глазах печаль. Самому бы погонять(((( Сердце кровью обливается от этих глаз. За месяц равнодушия - 4 стадия, за 1 ночь - перестал ходить. Ой, всего не напишешь, и не передашь.

По поводу отчетов. Отчеты будут каждый день. 2 раза в неделю со скринами. По поводу клиники, где будет происходить ТКМ. Эта клиника берет оплату от родителей! Наличными или через карту. Русфонд оплатит часть лечения, но только на счет клиники Харли Стрит. Поэтому ищем средства на ТКМ САМИ!!! От Русфонда нет еще подтверждающего письма с подписью, какую сумму они оплатят. Еще обещали выслать письмо, что они советуют искать часть денег самим. Это письмо для тех, кто считает, что мы русфондовские и фонд нам все оплатит...
По этому ПРОШУ ВСЕХ ПОМОЧЬ! Все результаты лечения могут оказаться насмарку....
Ваши Поповы
Просмотров: 419 | Добавил: Tatiana_r | Дата: 26.07.2013

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0