САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Пятница, 29.03.2024, 09:12

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Май » 12

Пишет мама Серёжи, Вероника:

Добрый вечер, наши родные. Просим прощения за долгое отсутствие новостей, у нас всё по-прежнему, продолжаем радоваться пребыванию дома.
Как вы помните, мы в понедельник ездили с папой на рыбалку, о которой Серёжка мечтал. Рано утром, проснувшись, Серёжик спросил, как с погодой, и мы все вместе решили выехать на рыбалку. Наш сыночек мне помог быстренько собрать с собой покушать, ведь мы ехали на целый день.


Слава Богу, погода была хорошая. Приехав на рыбалку, Серёжка быстренько схватил свою удочку и отправился ловить рыбу. И вот наконец-то долгожданный улов, папа помог Серёжке достать рыбу из воды.

На следующий день мы вышли на прогулку на улицу, где Серёжа встретил своих друзей, и они бегали и играли. Как приятно, что твой ребенок постепенно пытается возвращаться в нормальное детство с шалостями и играми. Серёже приходится надевать маску, когда он выходит на улицу, но детки не заостряют на этом внимание. Наоборот, стараются его поддержать и тоже просят им надеть маски, чтобы быть похожими на Серёжку.

Авиакомпания в очередной раз пришла к нам на помощь и предоставила скидки на перелет. Благодарим от всего сердца руководство компании Международных Авиалиний Украины за помощь нашей семье! Желаем дальнейшего процветания и успехов! Вылет у нас 13 мая и опять с пересадкой.

Также хотим поделится с вами нашей маленькой победой - приходила классный руководитель Серёжки и делала срез знаний, что-то вроде экзамена, и Серёжка сдал его хорошо!!! Теперь Серёжка ходит и радуется, что он скоро во второй класс пойдет и что он уже совсем взрослый. Правда, учиться придется на дому.

Друзья, только благодаря вашей помощи и поддержке мы смело идем к победе, но есть еще один немаловажный шаг - это долг перед клиникой! Я свято верю в то, что вместе с вами мы преодолеем этот нелегкий путь, и выйдем полными победителями в этой борьбе за жизнь. Я благодарю всех вас вместе и каждого по отдельности за то, что вы приходите к нам на помощь все это длительное время, низкий вам поклон. Береги Господь ваши семьи и всего самого наилучшего вам!!! Спасибо за то, что вы у нас есть!!!!

Ваши Вероника и Сережка.

Просмотров: 367 | Добавил: Tatiana_r | Дата: 12.05.2015

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0