САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Пятница, 29.03.2024, 03:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Новости о Серёже - СБОР ОСТАНОВЛЕН!
16:19
Новости о Серёже - СБОР ОСТАНОВЛЕН!

Пишет мама Серёжи:

Дорогие друзья, каждый из вас внёс свою лепту в дальнейший благополучный путь нашей семьи!
Благодаря вам мы обрели уверенную надежду и смысл жизни - самое дорогое, ради чего хочется просыпаться, идти вперёд, несмотря на любые невзгоды, наш ребенок жив и здоров!

Более 3х лет наша огромная семья, тысячи, десятки тысяч отзывчивых людей со всех уголочков земного шара поддерживали нас в стремлении спасти единственного сына. Помимо финансов, без которых лечение не было бы возможным, моральная поддержка имела не меньшую роль, вселяя надежду в то, что вместе мы сможем пройти такой нелегкий путь и выйти победителями. Трудно подобрать слова благодарности, которые смогли бы выразить все чувства, эмоции, радость, которая захлёстывает, оттого что наш сын Серёжа жив, здоров, весел, энергичен, твердо идёт в жизнь, радуясь первыми достижениями в спорте, в учёбе, постепенно забывая о пережитом кошмаре.

Низкий поклон от всей нашей семьи!!! Отдельная благодарность всем нашим волонтерам группы Вконтакте : Ариэле Височиной, Ире Гульчак, Марине Наполовой, Инне Кузнецовой, Инне Полодьян, Александре Марчуковой, Ольге Лапиной , Виоле Дружининой, волонтерам группы Одноклассники Ирине Каргиной, Виолетте Казаку, Анне Шабалкиной, Любови Данько.
Спасибо Светлане Медведь и Олесе Мамочкиной за предоставленные реквизиты для сбора. Спасибо огромное за информационную поддержку БлагПроекту Жизнь, форумам Кидстафф, Материнство, Кроха, русскоязычному форуму Привет, команде сайта Виталика Попова, отдельная благодарность Благотворительному Марафону и другим Благотворительным фондам.
Благодарим всех не менее активных людей за организацию сбора, ежедневный титанический труд, за рассылку, за репосты, бессонные ночи и жгучее желание спасти нашего Серёженьку. Вместе мы пришли к победе!
Каждый из вас будет жить в наших сердцах и мы будем всегда вспоминать вас в наших молитвах. Пройдя все круги ада, видя, как умирают дети, которые в свои детские годы уже узнали цену своей жизни (к сожалению цену в долларах, евро), мы пришли к решению закрыть сбор для погашения долга в клинике. Мы отдадим нашу группу тем деткам, у которых жизнь зависит от вовремя собранных средств. Благодаря вам нам удалось спасти жизнь Сереже, и мы свято верим, что наша огромная семья сможет спасти еще чью-то жизнь.
Чудовищная опасность миновала, успешно проведена операция, Серёжа с каждым днём крепчает, анализы на протяжении года отличные, и мы свято верим, что всё так и будет продолжаться. Долг клинике, несмотря ни на что , мы будем погашать самостоятельно, даже если придется работать сутками.
В то время, когда жизни многих маленьких пациентов висят на волоске и зависят от вовремя собранных средств, мы не можем просить вас больше о помощи в гашении долга. Ведь наша семья тоже была в такой ситуации. Мы верим, что наша группа ,наша огромная семья всегда придёт на помощь вовремя тем деткам, которым очень нужна помощь. За все уже собранные средства мы отчитаемся, они будут частично переведены на клинику и потрачены на следующий визит к доктору.
Надеемся, что такое решение вы не осудите, и поймёте правильно. С глубоким Уважением, Огромной Благодарностью. Семья Шевчик.

Просмотров: 275 | Добавил: Tatiana_r | Теги: Серёжа Шевчик, сбор остановлен | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0