САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Вторник, 16.04.2024, 20:28

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Март » 28 » Новости о Сереже
23:45
Новости о Сереже

Новости от мамы 24.03.15

Добрый вечер, семья !!! 
Спешим поделится с Вами нашими новостями. У нас все по прежнему, наслаждаемся нахождением дома , ведем размеренные домашние хлопоты. 
Вчера ездили в лабораторию сдавать анализы. Утром разбудив Сережку, он сказал, что не будет сдавать анализы у этих медсестер,  которые ему в прошлый раз искололи все вены. Я пообещала, что будем просить других девочек, чтобы взяли ему анализы. На этом и порешили. Приехав в лабораторию, Сережка на ресепшен увидел девушку лаборанта, которая уже брала анализ у него (ему понравилось сдавать кровь у нее, он даже и не плакал). Мы попросили, что бы она взяла анализ у нашего сыночка, она не смогла отказать Сережке. Потом, зайдя в кабинет, он смело сел на стул, и как взрослый мужчина дал ей посмотреть свои ручки и вены. При этом порекомендовал, где лучше ему брать кровь с какой руки, чем ее еще раз удивил  - своими знания ми и советами. Быстро взяв анализ крови, она подарила ему медаль супер героя за то, что он не боится сдавать анализы.

Договорились, что следующий раз он приедет только к ней сдавать анализ. Она пожелала Сережке крепкого здоровья и больше никогда не болеть! С отличным настроением мы вернулись домой, Сережка плотно покушал и лег отдыхать, так как поездка в лабораторию отнимает много сил. Ближе к вечеру мне на электронную почту пришли результаты анализов, я сразу же отправила их нашему доктору в Израиль, ждем вердикта ))))). Очень переживаю, что скажет доктор, хотя анализы в норме, но все равно тревога где-то глубоко сидит во мне. Сегодня Сережик проснулся пораньше, что бы позавтракать со своим любимым папочкой и проводить его на работу, при этом пожелать удачного дня. Затем сел за уроки, так как очень переживает что бы сильно не отставать от деток, и чтобы его смогли перевести во второй класс. Гулять мы не ходили, потому что сильный ветер. После уроков поиграл в игрушки, в своих любимых роботов. А сейчас Сережик готовится ко сну. 
Вот, пожалуй, и все новости . Друзья, спасибо большое за Вашу помощь и молитвы за нашего сыночка! Храни Вас Господь! Ваши Вероника и Сережка.

Просмотров: 422 | Добавил: Wilhelmina | Теги: вены, настроение, совет, Медаль, роботы, Прогулка, герой | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0