САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Пятница, 19.04.2024, 14:41

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Июль » 13 » Новости о Ярославчике
01:36
Новости о Ярославчике

Новости за 11.07
Добрый день, Друзья!!!
Были мы с сыночком на реабилитации. Я конечно немного расстроена. Ярославчик не хочет выполнять то, что его просят, а если что то понравилось, например: предложили побросать мячом в кегли.

Сначала понравилось, рад, нужно было сбить 20 шт, интерес на 9 кегле пропал, встал и ушел с комнаты, сел в коляску и закомандовал домой. Я стала уговаривать, согласился еще что то попробовать. Выбрал беговую дорожку.

 С первого раза понял как включать, интересно, начал топать, а потом сел на нее, а потом лег по разному, то на спине, то на животе, и со смехом стал с езжать.

Реабилитолог, сказала пусть, ничего не говорите ребенку. Ярик за пятнадцать минут на дорожке так устал, что только сел в коляску, стал глазки закрывать.

Реабилитолог, сказала, что неплохо, очень много двигался, сам вставал и по дорожке шел, а потом ехал на ней. Скорей всего, после занятий он будет спать.
Только мы пришли в свою клинику, поднялись на второй этаж, сыночек лег и сразу уснул. Сейчас нам капают тромбоконцентрат.
Следующее занятие у нас в понедельник, посмотрим, что с этого получится, разговариваю с сыночком, прошу слушаться и выполнять упражнения, что ножки будут лучше ходить а потом побегут.
 

Доброй ночи, Друзья!!!
Вечером погода в Лондоне на улице улучшилась. И мы решили вместе с соседями перед сном на улицу выйти воздухом подышать. На улице хорошо, тихо, спокойно, людей практически не было. По возвращению домой зашли в магазин, Ярик себе выбрал мороженное, шоколадку себе и Ане. Сегодня очень плохо кушает, аппетит плохой.

Очень прошу ваших молитв за здравие младенца Ярослава, что бы его организм начал восстанавливаться.Спасибо Всем большое ,что вы не остаетесь равнодушными к судьбе Ярославушки, и низкий материнский поклон.
 

 

Новости за 10.07.2014
Доброе утро, Друзья!
Вчера Яричек вечером часок поспал и проснулся. По просил чтобы пожарила ему виргунчиков,а сам смотрел мультик, а потом вместе с Анечкой соседкой играли поездом, а уже перед самим сном говорит давай будем творчеством заниматься.И так мы уснули только к часу ночи.
Сейчас сыночка разбудила. Буду пытаться накормить.
Сегодня на 11.30 у нас встреча с реабилитологом. А потом мы с сыночком пойдем на дневной стационар, анализы на тромбы пересдадим. На улице идет дождь, такое ощущение ,что в Лондон осень пришла.

 

Просмотров: 417 | Добавил: Wilhelmina | Теги: Мяч, Беговая дорожка, шоколад, мороженное, усталость, кегли, реабилитация | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0