САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Суббота, 20.04.2024, 02:06

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Июль » 1 » Новости о Ярославчике
07:41
Новости о Ярославчике

Доброго времени суток, дорогие наши друзья!

Новости за 23.06.2014.

Сегодняшний день мы с сыночком провели на квартире. Только ближе к вечеру уговорила выйти на улицу, чтобы оторвать от компьютера и прокварцевать в комнате. Завтра нам в клинику на анализы. По Ярославчику вижу, что низкие анализы, возможно гемоглобин. Очень быстро устает, только начнем рисовать или поездом играть, или на улицу вышли, говорит" хочу полежать, я сильно устал".
Кушает очень сегодня плохо, все, что просит, приношу, даю, а сам не кушает, приходилось днём включать питание и воду в зонд. Настроение у Ярушки хорошее, только все время лежит и просит моего внимания. Дай Бог, анализы улучшатся и начнем ходить ножками .
Вот такие наши коротенькие новости.

Прошу ВАС об молитвах за здравие младенца Ярослава! Спасибо ВАМ огромное, наши дорогие, что ВЫ у нас есть, от всей души спасибо за поддержку, молитвы и помощь!

Новости за 24.06.2014

Сегодня мы почти весь день до шести вечера провели на дневном стационаре. Утром нас разбудил звонок переводчика, срочно прийти на анализ крови. Ярославчика сонного и заплаканного понесла на руках в клинику, видно было, что у сыночка нет сил и впадает в сон. В клинике взяли кровь, обработали внутривенный катетер - для сыночка это всегда стресс, говорит и плачет, что больно очень когда отрывают старый пластырь.
После клиники, так как это было раннее утро, с сыночком пошли в парк подышать воздухом и солнце еще не так ярко светило. В парке сели на лавочку и Ярушка с интересом наблюдал как работает маленький трактор и люди рассаживают цветы. Позвонила переводчик и сказала как можно быстрей прийти на дневной стационар, очень низкий гемоглобин, что опасно для жизни. Мы из парка сразу в клинику.
Сыночку прокапали полтора пакета р-массы, укололи нейпоген для поднятия лейкоцитов и подключили питание в зонд. Ярослав в айпаде мультики смотрел, а потом пришла Нана- русский психолог и на протяжении часа играла с Яриком и другим мальчиком в разные игры.
Вечер на квартире прошел как обычно.

Спасибо большое всем, за поддержку, за помощь, за молитвы. Прошу вас помолится о здравии болящего младенца Ярослава. Так уже хочется, чтобы анализы были получше и стабильные, чтобы с Божьей помощью организм Ярославчика восстановился после ТКМ.

Новости за 25.06.2014

У нас с сынулей получается, что каждый день ходим на дневной стационар. Сегодня пришли к одиннадцати часам, на протяжении часа ждали, когда Ярушку пригласят капаться, сыночек сделал мне чая, положил сахар и печенья. Настроение и самочувствие после прокапанной вчера крови хорошее. До двух часов дня были в клинике. А потом нас сразу пригласили в игровую комнату - у одного ребенка был день рождения. Сыночек сидел возле меня и отказывался принимать участие во всех играх, просто наблюдал.
Пришли на квартиру, сыночек немного покушал, принял лекарства и пошел друга Илюшу поздравлять с днем рождения, была пиратская вечеринка и пиратский торт. И у Илюши сыночек просидел у меня на коленях, участие в играх не принимал, просто сидел, за время прибывания в клинике сильно начал стесняться.
Хотя сегодня и хороший день, но я расплакалась, когда пела новенькая девочка с ДЦП, так жалко стало наших деток, почти все бледные, все с катетерами, если и начинают мамы о чем то хорошем говорить, всегда разговоры заканчиваются больницами и историями постановки диагнозов.

Спасибо большое всем, за поддержку, за помощь, за молитвы. Очень Вас прошу любите своих детей, своих родителей и просто всех людей. Самое ценное, что есть у всех нас - это ЖИЗНЬ и наши ДЕТИ. Пусть хранит Вас Господь!

Просмотров: 364 | Добавил: Tatiana_r | Теги: Ярослав Стрембовский, гемоглобин, Клиника, анализы, ТКМ | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0