САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Среда, 24.04.2024, 19:53

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Архив материалов

Внимание!!!

У Серёжи произошли изменения в реквизитах для сбора:

1. Изменился номер карты папы

2. Киевстар убран из реквизитов

Просмотров: 323 | Добавил: Tatiana_r | Дата: 17.05.2015

Пишет мама Серёжи, Вероника:

Добрый вечер, наши родные. Просим прощения за долгое отсутствие новостей, у нас всё по-прежнему, продолжаем радоваться пребыванию дома.
Как вы помните, мы в понедельник ездили с папой на рыбалку, о которой Серёжка мечтал. Рано утром, проснувшись, Серёжик спросил, как с погодой, и мы все вместе решили выехать на рыбалку. Наш сыночек мне помог быстренько собрать с собой покушать, ведь мы ехали на целый день.


Слава Богу, погода была хорошая. Приехав на рыбалку, Серёжка быстренько схватил свою удочку и отправился ловить рыбу. И вот наконец-то долгожданный улов, папа помог Серёжке достать рыбу из воды.

На следующий день мы вышли на прогулку на улицу, где Серёжа встретил своих друзей, и они бегали и играли. Как приятно, что твой ребенок постепенно пытается возвращаться в нормальное детство с шалостями и играми. Серёже приходится надевать маску, когда он выходит на улицу, но детки не заостряют на этом внимание. Наоборот, стараются его поддержать и тоже просят им надеть маски, чтобы быть похожими на Серёжку.

Авиакомпания в очередной раз пришла к нам на помощь и предоставила скидки на перелет. Благодарим от всего сердца руководство компании Международных Авиалиний Украины за помощь нашей семье! Желаем дальнейшего процветания и успехов! Вылет у нас 13 мая и опять с пересадкой.

Также хотим поделится с вами нашей маленькой победой - приходила классный руководитель Серёжки и делала срез знаний, что-то вроде экзамена, и Серёжка сдал его хорошо!!! Теперь Серёжка ходит и радуется, что он скоро во второй класс пойдет и что он уже совсем взрослый. Правда, учиться придется на дому.

Друзья, только благодаря вашей помощи и поддержке мы смело идем к победе, но есть еще один немаловажный шаг - это долг перед клиникой! Я свято верю в то, что вместе с вами мы преодолеем этот нелегкий путь, и выйдем полными победителями в этой борьбе за жизнь. Я благодарю всех вас вместе и каждого по отдельности за то, что вы приходите к нам на помощь все это длительное время, низкий вам поклон. Береги Господь ваши семьи и всего самого наилучшего вам!!! Спасибо за то, что вы у нас есть!!!!

Ваши Вероника и Сережка.

Просмотров: 371 | Добавил: Tatiana_r | Дата: 12.05.2015

Пишет мама Серёжи, Вероника:

Добрый вечер, наши родные !!!
Хотим поделится с вами нашими коротенькими новостями. У нас в последние дни очень потеплело, и Сережка, надев маску, выходит гулять на улицу, столько радости это ему приносит. Учится кататься на велосипеде, ходим в лес запускать вертолеты.

На выходных они с папой сугубо мужской компанией отправились на рыбалку и вернулись домой с уловом. Сережкиной радости просто не было предела, ведь он так долго мечтал, и его мечты начали понемногу сбываться. Также к нам приходила наш классный руководитель, знакомилась с Сережей и проверяла уровень его знаний. Сережа очень волновался, чтобы его учительница осталась довольна, и очень старался, показывая материал, который мы прошли. Наша учительница осталась довольна уровнем подготовки Сережки.

Сегодня с утра мы ездили в лабораторию, сдавали анализы, наш сыночек уже такой взрослый, что уже сам меня начинает поддерживать перед сдачей анализов. Получили результаты анализов и они, слава Богу, все в норме. Сережка передает всем вам, дорогие наши, огромный привет и большое спасибо за помощь. Друзья, спасибо большое за вашу помощь и молитвы за нашего сыночка! Храни вас Господь! Спасибо, что вы с нами! Спасибо, что вы есть!

Ваши Вероника и Сережка

Просмотров: 416 | Добавил: Tatiana_r | Дата: 01.05.2015

ВНИМАНИЕ!!!

Сегодня произошёл взлом сим-карты билайн, на которую велся сбор средств для Вирсавии Зайцевской. Карта удалена из реквизитов. Если у кого-то сохранился этот номер - деньги на него переводить НЕЛЬЗЯ, к Вирсавии они не попадут.

Просмотров: 376 | Добавил: Tatiana_r | Дата: 30.04.2015

Здравствуйте, наши Дорогие.

Новости от 27.04.15
К сожалению, врачи оставляют Вирсика на поддерживающей химиотерапии, так как на данный момент в Украине нет тех препаратов, которые нужны для проведения химиотерапии спасения для снижения мрд. Будем надеяться и верить, что Господь усмотрит, чтоб все получилось и вовремя.И несмотря на эти грустные ситуации Вирсик чувствует себя отлично и весело.Спасибо вам, наши дорогие, что вы с Вирсиком!

Новости от 28.04.15
Сегодня мы с Версиком решили сварить варенье из одуванчика, так как оно очень полезное и Кузьке очень нравятся эти желтые цветы.


Поэтому мы спрятались в капюшон и пошли к нам за дом в полисадник.
Версику очень понравилось собирать одуванчики потому что договорились соревноваться, кто больше соберет. Победила дружба и мы пошли домой.
Как только посмотрю на нее и мысли летят не в ту сторону, как подумаю, что наш мир рушится, сразу точка и тяжесть, прошу Бога - сохрани мою дочь, дай нам здоровья, больше не надо!
Друзья, я обращаюсь ко всем с просьбой о вашем участие в спасении этого маленького человечка!


Помогите нам пройти этот путь, он очень тяжелый, но преодолим, только с вашей поддержкой!
Передаем всем большой привет и ОГРОМНОЕ спасибо за вашу поддержку и помощь!

Просмотров: 346 | Добавил: Tatiana_r | Дата: 30.04.2015

Мы хотим сообщить не очень хорошие новости, У Вирсавии рецидив и итальянская клиника отказала нам в лечении.
Поэтому мы решили ввести сбор на счет испанской клиники. Так как они предлагают химию спасения, а затем ТКМ.
Сумма к сбору 254 085 евро на лечение в Испании. Этот счет находится в документах. И пока мы далеки от необходимой суммы, мы ждем ответа от наших украинских врачей, что они предпримут для спасения Вирсавии, но за три дня тишина... Никто никуда не спешит!
Для того, чтобы Вирсавия и её мама Саманта уехали на лечение необходимо 119 400 евро. Это цена химии спасения и цена жизни Вирсавии. Огромная просьба и мольба, если мы не соберем эту сумму в кратчайшие сроки, то будем ставить лайки под картинкой со свечкой! Давайте не допустим этого! Ведь мы собрались здесь для спасения Вирсика!!!!

Просмотров: 327 | Добавил: Tatiana_r | Дата: 23.04.2015

Новости от мамы Сережи, Вероники за 17.04.15:

Наконец-то мы дома!! - с такими словами проснулся сегодня Серёжа.
Перелет наш выдался довольно-таки тяжелым и утомительным. Вчера днём мы сели в самолёт Тель-Авив - Киев и через три часа были в Киеве, затем мы ждали нашего самолёта из Киева до Одессы. И в 20.30 мы приземлились в Одессе. Там нас встречал папа, забрав багаж, а его, как вы видите, у нас было очень много, так как мы пытались забрать побольше вещей, которые нажили за год. Всё увезти не удалось, многое еще осталось там, в Израиле. Что-то раздали, что-то заберем следующий раз. С папой мы отправились домой и попали туда лишь в 3 часа ночи.
Сегодня мы целый день проспали, приходили в себя после длительного путешествия, так как очень устали.
Спасибо огромное за вашу поддержку и молитвы за нас с сыночком! Спасибо, что вы у нас есть! Без вас не было бы и нас!
Ваши Вероника и Сережка.

Просмотров: 310 | Добавил: Tatiana_r | Дата: 22.04.2015

Новости от 13.04.15
Пишет мама Серёжи, Вероника:

Спешим поделится с вами нашими новостями, а их у нас и правда много!
В четверг, 9 апреля, мы вылетели в клинику Израиля для прохождения уже четвертой процедуры укола в спинку Интратект. Серёжке уж совсем не хотелось ехать, так как дома очень хорошо и расставаться с папой было тяжело. От всей души благодарим авиакомпанию МАУ и всех ее сотрудников за то, что откликнулись на нашу просьбу, и предоставили скидки на билеты в обе стороны.

В семь утра мы начали свое воздушное путешествие с посадки в самолет Одесса – Киев, и в 11 утра мы сели уже в самолет Киев –Тель-а-Вив. Около 16 часов мы приземлились на Святой земле в Израиле.
Затем мы забрали свой багаж и отправились на квартиру, где нас приютили Юля с Аришкой, чтобы мы не тратились на аренду жилья. Приехали мы на квартиру, нас очень радушно встретили, Серёжку первым делом покормили борщом и он лег отдыхать, так как вымотался во время полета.
Вечером, когда вышли наши детки, которые проходят лечение, они были очень рады встрече с Серёжкой! Долго общались на свои недетские темы.

12 апреля у нас был визит в клинику. Первым делом мы пошли в бухгалтерию. Там оплатили наши анализы и прием доктора. Сегодня Серёжа сдавал кровь на вирус ЦМВ, микроцитолиты, иммуноглобулины, общий анализ и биохимический. В ожидании результатов анализов Серёжка общался с другими детками, которые здесь проходят лечение. Как только анализы были готовы, их отнесли доктору и нас вызвали.
Доктор Бела была очень рада видеть Серёжу и очень порадовалась его анализам. На 14 мая нам назначили очередной укол. Таблетки от вируса пока не отменили, а они у нас на исходе, осталось несколько таблеток, поэтому необходимо покупать новую упаковку. Так как анализы хорошие, доктор направила нас на укольчик. Его нам тоже пришлось немного подождать у процедурной.

Сказать, что я волновалась, это ничего не сказать, сердце мое вырывалось из груди. Хотя Серёжа уже не первый раз проходит эту процедуру, но привыкнуть к ней просто невозможно.

Серёжка наш молодец, он настоящий боец, ему и море по колено. Он был смел и уверен в себе. После процедуры, как только отошел от наркоза, сразу выпил противорвотный препарат. Мы еще какое-то время находились в клинике, доктор понаблюдала за состоянием Серёжи после укола и, убедившись, что все в порядке, отпустила нас домой.
Дома занимались "ничегонеделанием" - немного мультиков, немного игр.

Друзья, мы никогда не устанем вас благодарить за вашу доброту, за вашу помощь и молитвы за нашего сына. Помогите нам пройти этот путь до конца! Помогите выйти Сереже победителем из этой суровой битвы за жизнь!
Спасибо, что вы с нами! Спасибо, что ВЫ есть!
Ваши Вероника и Сережка.

Просмотров: 450 | Добавил: Tatiana_r | Дата: 14.04.2015

Новости за 04.04.15

Пишет мама Сережи, Вероника:
       
Добрый вечер,семья! Немного наших новостей. Свои дни мы коротаем дома, гулять не выходим,так как погода очень переменчивая - то солнышко,то дождь со снегом.
Сережка всю неделю ждал выходных, чтобы в пойти всей семьей на прогулку в лес. Он недалеко от нашего дома, минут 5 ходьбы. Но вчера его планы нарушила погода - вечером поднялся сильный ветер, начала сверкать молния и греметь гром, потом пошел мокрый снег. От ветра гнулись деревья и очень гремела крыша, казалось, что мы вот-вот улетим. Было очень страшно. Сережик очень расстроился и сказал, что "погода поломала все его планы на сегодня". В расстроенных чувствах он лег спать.
Сегодня с утра, когда Сережа проснулся и уже позавтракал, раздался звонок по скайпу. Звонила его подружка Влада. Сережкиной радости не было предела. Он очень соскучился по всем своим друзьям. Болтали они очень долго - делились своими успехами. Также мы активно ведем переговоры с авиакомпанией по поводу скидок для перелета в клинику. Очень сильно надеемся, что в очередной раз они придут к нам на помощь.
Начинаем морально подготавливать себя к поездке в клинику. Сережа ехать не хочет, мы его уговариваем, что это всего на несколько дней. Очень сильно переживаем.
Вот такие наши новости. Друзья, спасибо большое за вашу помощь и молитвы за нашего сыночка!
Храни вас Господь! Спасибо, что вы с нами! Спасибо, что вы есть!
Ваши Вероника и Сережка.

Просмотров: 317 | Добавил: Tatiana_r | Дата: 08.04.2015

30.03.15 не стало Катюши Радевой. Светлая память!

Просмотров: 382 | Добавил: Wilhelmina | Дата: 08.04.2015

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 42 43 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0