САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Суббота, 20.04.2024, 02:23

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Новости о Серёже - результаты обследования
07:56
Новости о Серёже - результаты обследования

Новости от мамы за 15.10.15:

Добрый день наши родные!
Заранее просим прощения за долгое отсутствие новостей. Знаем, что вы их очень ждёте и мы спешим поделится с вами. Наконец-то мы дома. Прилетели из Израиля с очередной проверки. Дорога выдалась утомительной, опять была пересадка в Киеве, и ближе к вечеру понедельника мы попали домой.


А теперь про визиты к докторам. Воскресенье у нас выдалось очень напряженным, так как нам пришлось пройти трёх врачей и сдать кучу анализов, мы очень устали.
Но все по порядку. Утром мы отправились в клинику. Заплатив за анализы, мы пошли их сдавать. Серёжку в клинике встретили наши любимые медсестры, которые стали нам как родные за время прохождения лечения. Быстро сдав кровь, мы отправились на приём к пульмонологу, прошли проверку лёгких. Доктор осталась очень довольна показателями и сказала, что Серёжка большой молодец. На этой позитивной ноте мы отправились на приём к нашей любимой доктору Белле, так как анализы уже были готовы.


Меня понемногу пробирала дрожь волнения. Когда мы зашли в кабинет, доктор очень обрадовалась, увидев Серёжку. Посмотрев анализы, сказала, что всё в порядке. Она отменила все таблетки, которые наш сынок принимал больше года, я от неожиданности аж расплакалась. Ведь я поняла, что наш сынок здоров, доктор сразу написала мне справку на прививки, которые мы должны будем сделать, чтобы окончательно наш сынок смог влиться в социум и пойти как все детки в школу.
Также Серёжка спросил врача - "а можно ли мне завести собаку?", о которой он мечтает очень давно. И когда доктор ему разрешила, тут он не смог удержать слёз и рассказал доктору о том, как мечтает завести себе лабрадора, о том, какие это умные собаки и очень добрые. Доктор сказала, что нужно ребёнку сделать такой подарок, ведь он столько прошёл и вышел победителем в этой нелёгкой борьбе за жизнь. Следующий визит доктор назначила нам на конец января - начало февраля. На такой позитивной ноте мы расстались. После приёма у нашего доктора мы отправились на приём к кардиологу. На приёме Сережке сделали УЗИ сердца и кардиограмму - слава Богу, всё в норме.
Только благодаря Вам и вашим молитвам у нас все хорошо. Наш сынок здоров. Слава Богу за всё !!!

Р.S. На фото Серёжа с подарком, который ждал его с прошлого Рождества в Израиле, но он никак не мог его получить.

Просмотров: 295 | Добавил: Tatiana_r | Теги: обследование в Израиле, Серёжа Шевчик, выздоровление | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0