САЙТ ПАМЯТИ ВИТАЛИКА ПОПОВА
Помощь онкобольным детям и взрослым

Пятница, 19.04.2024, 15:48

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2016 » Январь » 11 » Новости о Серёже
08:02
Новости о Серёже

Пишет мама Серёжи:

В первую очередь от всей нашей семьи хотим поздравить всех вас с наступающими праздниками и пожелать в Новом Году всего самого наилучшего, Веры, Любви и Надежды, благодаря которым происходят чудеса, пожелать исполнения всех заветных желаний, крепкого здоровья, искреннего смеха. Пусть в жизни будет больше ярких и красочных моментов, взаимной любви, счастья и добра. Все беды и тревоги, повстречавшиеся на вашем пути, пусть обходят стороной. Всего наилучшего в наступающем году!!!

И немного новостей о происходящем в нашей семье. Начнём в двух словах: всё отлично!!! Серёжка весел, энергичен, анализы, которые мы сдаём раз в 2 недели, отличные, правда, были некие переживания, когда показатель лейкоцитов поднялся до 12 единиц при крайней норме 13, но повторные результаты спустя неделю показали 8. Скорее всего, организм боролся с чем-либо в зимний период времени, но ни температуры, ни слабости, ничего, что могло серьёзно вызвать опасения. Но нас, как родителей, просто трясло от переживаний. Но всё Слава Богу!

Будние дни проходят в обычном режиме, вся неделя расписана: тренировки по большому теннису, стрельбы из лука, занятия у репетитора по английскому языку, домашнее обучение с учителем школы, где числится Серёжа, выполнение домашних заданий и, конечно же, досуг, который мы стараемся организовывать всей семьёй на выходных.

6 декабря (воскресенье), в день рождения нашего любимого папочки, мы поехали на рыбалку, где очень хорошо провели время, поймали 20 кг тарани, пожарили шашлыков и очень хорошо отдохнули. Серёжка был в восторге, целый день тягая одну за одной рыбу на удочку, ведь он у нас очень заядлый рыбак, и в итоге из всех нас поймал большую часть улова.


Следующие выходные у нас получились не менее интересными. Давняя мечта Серёжи была проехаться на коне верхом, сбылось! Всей семьёй одночасовая прогулка на конях по лесу, тяжело, но, как после выразился Серега: « … оно того стоит» - новые эмоции, новые ощущения, новые впечатления, наполняющие жизнь.


И, конечно же, самое главное событие, произошедшее вчера ( 26.12.2015г.), - это соревнования по стрельбе из лука, на тренировки по которой Серёжа ходит с июля месяца. В первенстве нашего района, с большим отрывом по очкам, Серёжа занял первое место, НАШ победитель!!!

НАШ с вами, в прямом смысле этого слова!!! НАШ ПОБЕДИТЕЛЬ!!! НАШ ЧЕМПИОН!!! Это его первый успех! Вернее победа, где мало кто знает, что такое настоящая победа.


СПАСИБО всем вам, всей нашей огромной семье за то, что вы были и остаётесь с нами!!! С Наступающими праздниками!!!

С Наилучшими пожеланиями.

Семья Шевчик.

Просмотров: 294 | Добавил: Tatiana_r | Теги: соревнования по стрельбе из лука, Серёжа Шевчик, чемпион, прогулка на конях, Рыбалка, анализы | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0